Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tunomatica

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tunomatica

  • День рождения 26.09.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    2109

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камышин
  • Интересы
    Автомобильная электроника

Контакты

  • Skype
    Tunomatica@gmail.com

Достижения Tunomatica

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Выкинь обходчик, прокинь на ключь +3В и розовый проводок. Горя знать не будеш xD
  2. Failed communicated у меня пишет, и с зажиганием пробовал и без, и на заведеную. И под капотом цеплялся, три версии ПО залил - ничего не помогает траур..
  3. А это.. Смотрел... Ну что ж, посмотрел сегодня схему обд, питалово, высокоскоростной кан, и лин, из чего следует что паленый провод/переходник отпадает. Буду сегодня в сапорт писать :(
  4. Благодарю, но для такого у меня УПА есть.
  5. Обходчик ещё рекомендую питать от постоянного плюса, от зажигания не успевает распознать ключ.
  6. Проверял на старой тачка, разъём раздолбаный был-( Воткнут на работу в новую Рио - влет ключи легли) А вот с пробегами траур капец((( Цепляю по обд2 ко всем киа( работаю у официала), выбираю авто, выбираю километры и получаю всегда failed communication. Я уже думал может 24 память поменяли на что-то другое, разобрал щиток - 24 стоит. Печаль..
  7. Всем доброго вечера, получил сегодня свой x100+ из Китая. Включаю, выбираю майкер, далее модель, проходит loading scan.bin, выскакивает loading mcu.bi и он благополучно зависает((((((( Перепроверил всю флешку, обновил все что можно ничего не помогает. Сталкивался кто?
  8. Какая разница как статус зажигания снимать? Модуль стеклоподьемников то не активен без зажигания.. Стёкла конечно обучал. Вопрос не принципиально, клиенту плевать на все кроме запуска.
  9. Благодарю, изучал этот список, но про пин код там ни слова...
  10. День добрый господа. Внимательно изучаю прибор перед покупкой, прочитал все темы, но так и не понял один нюанс - откуда он тянет пин, откуда нет и отчего это зависит?
  11. Спасибо за совет, все оказалось проще. Ошибки полезли после снятия клеммы. Решилось калибровкой руля - три раза влево, три вправо. Может пригодиться кому. Стёкла комфорт пашут по кан только при ВКЛ зажигании, складывание зеркал не работает..
  12. Добрый вечер господа! Взял такое чудо в работу первый раз и тут же влетел. После установки Starline e91 выдаёт ошибки - неисправность системы start stop, неисправность esc курсоустойчивость. Подключился правильно, сверял с мануалом. Не пойму в чем дело, подскажите люди знающие.
  13. Вы уверены что правильно соблюдаете алгоритм турботаймера? На брелке происходит отсчет времени турбо?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования