Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grug-val2014

Активные пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grug-val2014

  1. Продано на соседнем ресурсе. Всем спасибо, тему можно закрыть.
  2. Продам I/O Terminal. 2 симкарты. 1. BOSCH 2. SIEMENS, MARELLI. Всё исправно работает. 54000р. Офф сайт для ознакомления и скачивания ПО. http://ioterminal.com/
  3. Продано на соседнем ресурсе. Закройте тему пожалуйста.
  4. Подниму. Последняя цена 16000р с вашей доставкой. Может делать тест производительности двигателя. Видео обзор прибора и классического приложения DiSco Motor-Master доступен по ссылке: Видео обзор приложения DiSco Express 4 для MT DiSco 4 Pro доступен по ссылке:
  5. Комплект мотор-тестер MT DiSco 4 Pro Профессиональный 4-х канальный мотор-тестер с встроенным адаптером зажигания, индикатором полярности искры и смесителями. Мотор-тестер MT DiSco 4 Pro Кабель USB04-06PRO Комплект датчиков Lx6 для MT DiSco 4 Pro Датчик разрежения Комплект датчиков-линеек Щупы разборные- 2 комплекта. Комплект датчиков DIS-6 нового образца для MT DiSco 4 Pro Комплект Датчик давления 16 бар Ящик пластмассовый 32х17,5х11.6 Цена такого комплекта 23960 руб. Отдам за 19000р. Покупался в апреле 2018г. Состояние отличное! Причина продажи: купил USB Autoscope IV.
  6. Ничего подобного!!! Сейчас обновляю PROшку свою.
  7. На инжиниринг 8.1.3 есть ссылка?
  8. Скорость поменяй и пиши по диагнозе...
  9. grug-val2014

    Lada XRAY

    Кому надо поправить еепром М86, пишите в личку.
  10. Чьи прошивки закрывают блок??? Ледокол?
  11. Клипом не пробовал?Пин есть, что ещё надо? Если только один, то что то не правильно делаешь!!!! Английский подтяни! Так не бывает, вернее бывает если после прописки первого нажать на завершение вместо продолжения!!!!! И ни как иначе. Клипом точно ляжет. Если первый Логан то сканматиком. (Могу ошибаться)
  12. А че стремного то? Ладно считал бы не верно, а так че бздеть?Ладно Мазда 6 была, все считалось верно и попроавилось, а вот СХ-5 не верно, так и не лез в неё, сделал xtool- м.
  13. Ну тогда вы должны были знать, тем более имея на руках ADS-2 как это делается. Если у вас есть такой сканер, значит работали с фордами. У меня максидас был, так в нем и то есть функция замены блоков, и панели на них менял вообще без заморочек, тем более другие. Создайте свою тему!
  14. Вы владелец? Или Диагност? Вы задаете вопросы на уровне владельца. Вам к диагносту нужно!!!
  15. Приветствую. Поделись пожалуйста рабочей парой. Стоит такая же, родной блок сгнил. Z16XER 24c16+flash400я. Можно в личку. Спасибо.
  16. где взял пароль (PASSWORD) который вводишь?
  17. Нет там епромки, вам нужен пин с неё(где и как вы его вычитаете хз), только потом положите новые ключики.
  18. Продано avo-hunt тему можно закрывать. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования