Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kisa14

Master
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kisa14

  • День рождения 20.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sverdlovsk

Посетители профиля

1 585 просмотров профиля

Достижения kisa14

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тут подробно описывать это не буду но нет там как таковых ограничений- достаточно добавить номерок 96859-96679 в фаил марки и не каких ограничений не будет ! Все просто подсказку дал кто в теме. Что так и осталось осталось ? иконки не должны наезжать друг на друга. Это кому ? Числа 28 выложу старый метод привязки марок. Всем пока.
  2. Давно я тут небыл. Веселуха у вас тут ржал часа 3 Gena-auto ты до сих пор делаешь марки одним из первых моих методом ? путем связки файлов ? Я уже думал этод метод давно перестал работать - Китайцы залатали дырку ! Похоже не до этог им. Да и методы после этого другие были намного проще марки делались прям в среде Андроид. А что вы все приложение ковыряете ??? Оно уже давно все расковырянное - Только вот не пойму как так вы до сих пор не можете сделать чтоб приложение автоматом подгоняла иконки марок по размеру дисплея ? ПО чему вы до сих пор не можете сделать чтоб не приходилось в ручную править фаил VEHICLE.INI в марках КРЯКОЗЯБРЫ ? По хоже это все на дилетанство !! Вот вам приложение --------------------- http://rghost.ru/8RK5bcW7b X-431 PRO3 3.06.011 В нем и иконки автоматом подтягиватся под дисплей и VEHICLE.INI в марках не нужно править чтоб крякозябр не было !!! НУ НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ПО НОРМАЛЬНОМУ ?? Зачем и кому нужны ваши рюшки цветные в программе которой работаешь и деньги зарабатываеш ? Я конечно знал что вы сами не чего не умеете ну хоть в моем приложении подсмотрите думаю на это у вас мозгов хватит ? А старый метод привязки марок к головке можно уже вообще в общяг выложить пусть люди сами делают себе марки пока метод еще работает ! Время будет выложу сам его сюда.Надеюсь не кто против не будет ? Без обид Всем удачи.
  3. вот это мы и посмотрим ! я обещал алгоритм не рисовать в пабле ! а дальше я не чего не обещал с 1 числа кому интересно в личку ! а где Андрюшка(санче панче) ? даже скучно без него !
  4. труд не мой ! это раз - долой жлобье это два ! вы считаете 5000тр за 5 минут работы это норма ? если считаете так покупайте ! и еще парни пока проект закрыт не забивайте личку !
  5. все все ребята предложение закрыто полный комплект ! с 1 числа ПО софту в личку весь комплект 1000руб +приложение про оригинал+198 марок авто у кого мое приложение полное цена на марки 500руб
  6. ребята еще набор 5 человек на тестирование приложения про + комплект марок в размере 198 марок цена 500руб ! принимаются до 02.00 закрыто !
  7. Ребята кто получил полный комплект с марками просьба отписаться на почту ! удалил по запарки ящики !! не клоны
  8. Андрюшка ! вот мне в тебе прикалывает то что ты даже не знаешь о чем пишешь но один хрен пишешь ! ( Санче-панче ) Е мае меня на карпе забанили за ссылки ! (цапаюсь с модером) без обид Андрюха ! а смысл диагуна марки родные от диагуна !
  9. Ок в личку крикну ! щас пока эмулятор диагуна3 прикрутил к нашей головке ! скорость соединения выставил и пин сменил ! щас марки пытаюсь сделать ! пока некогда кстати приложение диагун3 без проблем заработало с головкой idiag шас марки сделаю проверю и скрины выложу
  10. постараюсь в течении дня сделать снимки ! с прозвонкой ! вы не знаете как отличить диод от варикапа ?
  11. а мне нечего паниковать ! просто вас не пойму что тут не понятного ? проанализируйте всю схему ! а учить я тут не кого не собираюсь -есть для этого школы и институты итд
  12. Klassikovod читай внимательно тыж спец ! защита питания проца ! посмотри через че проц питается ? если отпаять модуля блютуз на проце питание пропадет ! и прежде чем вставлять свое мнение всегда смотри схе му а то смешно выглядет ! больше я на глупые вопросы не буду отвечать !
  13. Klassikovod что я не так сказал ? то что варикап стоит в цепи управления синхронизацией блютуз ?или что ? не правильно на выложенной схеме было обозначены радио элементы я и поправил ! просто здесь столько умников спецов НО тока НА СЛОВАХ хоть бы один супер спец хоть что то выложил дельное ! одна теория только толку от нее 0 ! господа где практика ? Андрюша это вообще что то из картины - донки ход и его верный оруженосец санче панче ! а ну еще иногда и дульсинея табольская появляется здесь ! Я на практике использую собранную защиту - пока вы тут теорию обсасываете
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования