Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kisa14

Master
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kisa14

  1. Тут подробно описывать это не буду но нет там как таковых ограничений- достаточно добавить номерок 96859-96679 в фаил марки и не каких ограничений не будет ! Все просто подсказку дал кто в теме. Что так и осталось осталось ? иконки не должны наезжать друг на друга. Это кому ? Числа 28 выложу старый метод привязки марок. Всем пока.
  2. Давно я тут небыл. Веселуха у вас тут ржал часа 3 Gena-auto ты до сих пор делаешь марки одним из первых моих методом ? путем связки файлов ? Я уже думал этод метод давно перестал работать - Китайцы залатали дырку ! Похоже не до этог им. Да и методы после этого другие были намного проще марки делались прям в среде Андроид. А что вы все приложение ковыряете ??? Оно уже давно все расковырянное - Только вот не пойму как так вы до сих пор не можете сделать чтоб приложение автоматом подгоняла иконки марок по размеру дисплея ? ПО чему вы до сих пор не можете сделать чтоб не приходилось в ручную править фаил VEHICLE.INI в марках КРЯКОЗЯБРЫ ? По хоже это все на дилетанство !! Вот вам приложение --------------------- http://rghost.ru/8RK5bcW7b X-431 PRO3 3.06.011 В нем и иконки автоматом подтягиватся под дисплей и VEHICLE.INI в марках не нужно править чтоб крякозябр не было !!! НУ НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ПО НОРМАЛЬНОМУ ?? Зачем и кому нужны ваши рюшки цветные в программе которой работаешь и деньги зарабатываеш ? Я конечно знал что вы сами не чего не умеете ну хоть в моем приложении подсмотрите думаю на это у вас мозгов хватит ? А старый метод привязки марок к головке можно уже вообще в общяг выложить пусть люди сами делают себе марки пока метод еще работает ! Время будет выложу сам его сюда.Надеюсь не кто против не будет ? Без обид Всем удачи.
  3. вот это мы и посмотрим ! я обещал алгоритм не рисовать в пабле ! а дальше я не чего не обещал с 1 числа кому интересно в личку ! а где Андрюшка(санче панче) ? даже скучно без него !
  4. труд не мой ! это раз - долой жлобье это два ! вы считаете 5000тр за 5 минут работы это норма ? если считаете так покупайте ! и еще парни пока проект закрыт не забивайте личку !
  5. все все ребята предложение закрыто полный комплект ! с 1 числа ПО софту в личку весь комплект 1000руб +приложение про оригинал+198 марок авто у кого мое приложение полное цена на марки 500руб
  6. ребята еще набор 5 человек на тестирование приложения про + комплект марок в размере 198 марок цена 500руб ! принимаются до 02.00 закрыто !
  7. Ребята кто получил полный комплект с марками просьба отписаться на почту ! удалил по запарки ящики !! не клоны
  8. Андрюшка ! вот мне в тебе прикалывает то что ты даже не знаешь о чем пишешь но один хрен пишешь ! ( Санче-панче ) Е мае меня на карпе забанили за ссылки ! (цапаюсь с модером) без обид Андрюха ! а смысл диагуна марки родные от диагуна !
  9. Ок в личку крикну ! щас пока эмулятор диагуна3 прикрутил к нашей головке ! скорость соединения выставил и пин сменил ! щас марки пытаюсь сделать ! пока некогда кстати приложение диагун3 без проблем заработало с головкой idiag шас марки сделаю проверю и скрины выложу
  10. постараюсь в течении дня сделать снимки ! с прозвонкой ! вы не знаете как отличить диод от варикапа ?
  11. а мне нечего паниковать ! просто вас не пойму что тут не понятного ? проанализируйте всю схему ! а учить я тут не кого не собираюсь -есть для этого школы и институты итд
  12. Klassikovod читай внимательно тыж спец ! защита питания проца ! посмотри через че проц питается ? если отпаять модуля блютуз на проце питание пропадет ! и прежде чем вставлять свое мнение всегда смотри схе му а то смешно выглядет ! больше я на глупые вопросы не буду отвечать !
  13. Klassikovod что я не так сказал ? то что варикап стоит в цепи управления синхронизацией блютуз ?или что ? не правильно на выложенной схеме было обозначены радио элементы я и поправил ! просто здесь столько умников спецов НО тока НА СЛОВАХ хоть бы один супер спец хоть что то выложил дельное ! одна теория только толку от нее 0 ! господа где практика ? Андрюша это вообще что то из картины - донки ход и его верный оруженосец санче панче ! а ну еще иногда и дульсинея табольская появляется здесь ! Я на практике использую собранную защиту - пока вы тут теорию обсасываете
  14. не хотел отвечять на тупые вопросы ну да ладно .для тебя чмо биндеровское .я не про плату стабилизации писал.а тебе выскочка лучше ко мне за приложением не обращяться.и не плакаться что ты с украины у тебя все плохо денег нeт банкоматы все не работают .дайте ему все бесплатно реч действительно шла об варикапе но для синезуба .на схеме с тоит варикап на блоке сопряжению возьмите прибор и померьте.раз тут столько спецов то я думаю как это сделать. вопросов не будет.и самое интересное что все спецы из шалаша newz2000 а это наводит на мысли пора походу асадить вас тут
  15. выхоть на схему то гляньте. Ато пойдут вопросы зачем там кварц? он тоже используется в трансиверах
  16. dimq шунтирующий диод -- это не диод а варкап он нафиг не нужен и защищяет он проц ! за счет калибровок и происходит регулировка питания варикапом ! преды не когда не выгорают и защищяют тоже поц ! в пятницу скину фото подробное со снятой jv700 -попробую сделать фото с замерами цешкой ! все сами увидите !
  17. Андрей я не знаю для чего это ! но что увидел то сказал ! до этого общялся с одним челом ускоглазым он информацию подтвердил ! поживем увидем !
  18. а вот тут хрен его знает ? на шунте было на 11.19 -2.5v теперь на 11.24 -3.6v ! по стабильности надо на авто пробовать ! ну восновном упор делали на код сансилока ! что 11.23 что 11.24 слишком быстро стали прошивки выходить ! в 11.24 уже 9 строк касающиеся сансилока
  19. только что ковырял ее ! все ок только питание на jv700 добавили ! и еще кое что -еще раз повторю походу скоро марки с ключем будут работать !
  20. как кому карта ляжет --------------------- Ага зашибись рулетка - прибор 2500тр + 5000тр за софт ! и это еще пиратка ! а если оф софт по 66usd ? да еще и весь комплект ?
  21. ну я тоже так думал но повесил диод на к линию и пред прицепил ! + по питанию поставил пред -думаю лишним не будет ! Сергей кинь если не сложно новый эмуль дигауна посмотрю что можно с ним сделать ! kwerty2@yandex.ru Есть у меня одна идейка
  22. все спасибо не нужно пообщался щас с sergej-ko в теме диагун - у диагуна точно такая же защита как я себе сделал Кан и Л линия без защиты ! защита только на К линии стабилитрон ! все таки пробой идет на К линию !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования