Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vlad_loza

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad_loza

  1. А вот еще один вариант распакованной программы для изучения. Для смены номера адаптера можно отредактировать в LangRu.dll и AutoScannerOpel.exe (31 00 35 00 35) OPEL_A155.rar
  2. Поделитесь печаткой в SLayout-5.
  3. Вагам нужно иметь и л-лайн линию
  4. А здесь сборной солянкой и не пахнет. Блок инженерика ничем не отличается от разных производителей, то ли Октя или РС ТИМ... Комбик и нахрен не нужен, а ШДК вообще производит фирма Инновейт... А вот для профи откатки нужно иметь как минимум матрицу или инжонлайн и т.д.
  5. vlad_loza

    J5LS

    Так куда уже полнее
  6. А их можно перепутывать т.к. адресные линии важны до 7, т.к. у них идет коммутация адрес/данные, а после 7 уже не очень важно. Ну запишится не в ту область, а прочитается от туда же и тоже.
  7. Кидаю даташит на 7400 + плата, а на плате элементы подписаны с помощью маркировки, подводишь курсор мыши к элементу и видешь маркировку. Надписи не стал наносить т.к. идет наложение друг на друга. j7.rar
  8. Для 573 логики ноги не имеют значение главное чтобы было соответствие вход 0 - выход 0, вообще это переход с двухстабильного на тристабильный.
  9. Вот промаркировал на элементы на плате. Для удобства разводки были изменения в схеме. Вчасности для сборок Д-тригера использован второй, для сборки логики местами поменяны аналогичные выводы. j7.rar
  10. Вот очередной ремикс на тему Января7 онлайника, только проверьте может где лохонулся j7.rar
  11. Ускорение разгона на 1,5с это уже хороший результат. Большого я думаю вы и не добъетесь. Коробки автомат на 34 довольно хилые(хотя есть исключение), что касается подергиваний и переливов так нужно знать какие калибровки трогали в каких режимных точках и т.д., а то совсем мало инфы, кроме этого есть еще и ванос который очень сильно влияет на разгон. Начните с уборки экологических якорей, дабы они вам не мешали и конечно необходимо писать хотя-бы логи + лог по шдк, если нет онлайника. Насчет Турбоштейна у меня есть вопрос кто знает на какой базе построен его онлайник.
  12. vlad_loza

    J5LS

    У меня по этому поводу есть свое мнение, если бы не было ломаного софта еще в 90-х то не научилась бы украина работать на компьютере. Потому как для учебных целей такой софт и нужен, денег во всей украине нет для того чтобы купить все. А для профессионала самое главное это качественная поддержка, промышленники подтвердят. Поэтому профи рано или поздно купят официально. И последний вопрос а офис у всех тоже официальный.
  13. Пробывал по фото октянского инженерика востановить схему, так вот полученная схема немного различается от выложенных здесь. В частности идет различия по разводке шины данных. Например, А8 с панели приходит на А8 ОЗУ и на А5 флеша, в свою очередь А5 с панели приходит на А5 ОЗУ и на А8 флеша. Таких перекросов довольно много. У кого какие объяснения сего факта.
  14. А почему, то лучше работает, проверки на модификацию то нет, а распаковывать каждый раз во время работы - ресурсы нужны. Просто интересно мотивы упаковки, защита от дурака или другие есть.
  15. Номер находится по адресу 0d9fc0, кстати возник вопрос упаковывать потом нужно или нет
  16. Респект тебе мужик. Мир не без добрых людей и это радует!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования