Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rollix

Активные пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rollix

  1. У меня есть такой форд 1.8 бенз Лукойл детон. точно нет, завтра проверим температура +17
  2. Я их прошил больше 100 машин версия 7.3 едет просто сказка, проблема в машине она 92 бензине без детонац.,катализатор стоит?,производительность форсунак посмотри и топлевного насоса.
  3. Duster 2.0 ручка нужен full прошивка Valeo блок v42
  4. Duster 2.0 ручка нужен full прошивка Valeo v42
  5. Я делаю аналогично,смотрю диагностику, если вижу пропуски регулируем клапана,свечи,пробег больше 40 тыс промываю инжектор. Бывает хуже снимаем голову на ремонт(((((
  6. 8M51KB у меня климат холодный проблем нет,Ledokol обновил этот софт,если ты покупал офиц прошивку обновление бесплатно.
  7. 7M51VC это софт 1.8 рест 5M51RF это софт с 2005 до 2006
  8. Ледоколу большое спасибо за работу запуски стали в норме -36 моя машина фф2 1.8 рест заводилась,динамика отличная,ХХ стал стабильный.
  9. Я их предостаточно сделал ,1.8 рест. всех обновил на новый софт было -27 проблем запуском не стало. Спасибо за работу Виктор.
  10. Виктору спасибо за i674dd fihal,клиент был очень доволен динамикой,расходом!
  11. я думаю надо время и всеравно покажет!
  12. Это может жгут,+если честно больше похожа на голову,очень много брачных голов с 2010 по 2011 мы лично сколька перебрали головок,все машины свежие!
  13. АВЕ это самый лучший софт и стабильный ,сами дилеры обновляют на этот софт даже 1.8 дилеры заливают АВЕ!. Недавно приехал клиент фф 1.8 рест,был удивлен что софт от 2 литрового фф,он мне говорит что 1000 руб сами дилеры обнов.!Сам себе залил в 1.8 АВЕ софт без коментарий машина реально прет!
  14. Последния версия 7.4 много прошил результат на 5+ галавное расход падает !
  15. 7.7 больше нет детонации,машина поедит быстрей+намного мягче будит работать мотор!
  16. Корея новая едит супер!Прилично прошил! все довольны результатом!
  17. Самый прикол что ФФ для прошивки надо время!понять суть и динамику+ расход!баги проходят как мне мой клиент говорит после 500 км!
  18. Я лично тестирую фф2 рестл. 1.8 2010 год ,машина едит,но что понять надо время это форд что лучше что хуже! 2 литра у Вити получились это факт,я лично заливал ,после дургих авторов,люди приежали были в шоке! как едит их балит)особено после 500км!
  19. м73 версия 7.4 124 провалов не замечал,я их много прошил+ друзья ездят все довольны! Форсунки промывал?,каталик стоит?
  20. Новый отзыв Клиента ! наконец-то и я прошился !!! пока есть немного времени выражу свои чувства focus 2, 2л, АКПП, 2008г., рестайл даже и не знаю чего мне не хватало на прошлой прошивке и что меня сподвигнуло на сие мероприятие дело в том, что изначально у меня прошивка была, как выяснилось, не сток (как сказал Игорь), авто пригнано с Москвы и видимо уже кое каким умельцем было прочиповано, но я этого не знал так вот, на прошлой прошивке авто ехало как то по настроению, то вваливала, то тупила сейчас такого нет, едет всегда одинакого и предсказуемо, педаль газа острее (как на тросике), еще более эластичнее, как мощный электровоз, затупов нет вообще (небольшое исключение на 3000об., об этом чуть ниже), на любых режимах - сказка, движка как то стала работать иначе, не напрягаясь, разгон интенсивный, а ее не слыхать скажу сразу, что прошивка у меня адаптировалась 700км, сперва ехала не очень и даже бывали моменты когда я хотел вернуть обратно свою старую проехав чуть более 700км авто как будто подменили, восторгу нет предела что касается динамики, мужики !!! это пипец, как и пишут многие на форумах это "ракета" с места до 100 замерять нечем, визуально по спидометру 9сек ускорение после сотки безупречное, здесь уже сказывается мощщщщььь честно, я не думал, что на автомате такое бывает незабываемые чувства при разгоне на 1 передаче, того и гляди спинка сидушки отвалится, вжимает очень внушительно, частенько чувствую как кровь к затылку приливает чуть продавишь педальку газа и при езде по снегу начинает срабатывать антипробуксовка на 4 передаче при оборотах всего 1500 (АКПП 4-х ступенчатый), низы очень яркие стали на сыром асфальте букс идет на протяжении всей 1 передачи, а на второй начинается когда обороты переходят границу в 4000 и так до 6000, скорость при этом от 80 до 120км, самый пик крутящего момента на сухом асфальте букс только на 1 передаче средние обороты в районе 3000 не особо выражены на фоне остальных режимов, сказывается отсутствие у этого двигателя фаз газораспределения, по графикам замеров на стенде это прекрасно видно (смотрел в инете), в районе 2500-3500об. момент не растет, идет прямая линия, тут уже ничего не поделаешь, такой мотор, хотя кто ездил со мной говорят что никакого якобы "провальчика" не чувствуют, ну они то не гонщики, а я люблю позажигать, собственно для этого и покупался сей аппарат по расходу, зимой со всеми прогревами (коробку греть желательно), с постоянными парковками на заведенном двигателе и пробеге в 50-70км за день выходило 15л/100км, на прошлой прошивке было также сейчас потеплело, прогревов меньше, но динамики больше - выходит 14 при умеренной езде 12,5-13 жду лета а вообще такой агрессивный стиль езды с пробуксонами для автомата губителен (хоть и ESP душит тут же, но все же побаиваюсь), поэтому не злоупотребляю этим, если уж оооочень нада - тогда только
  21. 6 это норм цена! я делаю скидку выходит 5 тыс!
  22. Скоро будит Складчина Я больше 10 фордов прошил !Все клиенты довольны результатом!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования