Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

extremo

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент extremo

  1. Судя по логам, которые мне удалось посмотреть(у меня демо-версия) напряжение просаживается до 9!!!в бывает..а когда тестером мерял аккум на работающем двигателе- 14 вроде , генератор дает напругу..отдельно аккум мерял- было меньше,точно не помню, но в норме..клеммы с акб сбрасывал, машина работает..генератор новый стоит, в феврале заменил..со старым такие просадки напряжения тоже были(судя по "подтухнувшим" фарам при переключении кпп).
  2. "Прогревшимся цилиндром" не знаю, но скажем если с подзавода машину запускаю,неровно работает, сажусь в машину , глушу, завожу- норм..за 3-5 минут работы цилиндр может разве нагреться в -10-15 градусов на улице? Сегодня поеду в сервис, клапана проверить зазоры, отпишусь..а что по поводу падения напряжения? Есть мысли еще?
  3. Калина 8кл, 2010г..блок м73. Да, я знаю, что эбу отключает топливо подачу, но ошибки то нет, мол топливо подача отключена..
  4. Пожелание касательно использования мобильной версии сайта: при просмотре скажем какой-то темы, открывается 1я страница,есть кнопки вперед-назад..а если я хочу перейти на последнюю страницу? Приходиться переключаться в полную версию и оттуда переходить на нужную страничку(последнюю)
  5. Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, в чем может причина падения напряжения в борт.сети( включены бл.свет, отопитель на 2скорость, магнитола не громко)? Я так понял падения происходят всегда на переключении передач и на переключении на нейтраль, но чтото слишком низко падает вольтаж..и еще вопрос по пропускам воспламенения: почему, зачем и как? На холодную движок вообще троит иногда, пока не нагреется. Затем, глушу мотор, завожу и всё хорошо.. OpenDiag.zip
  6. Подключил адаптер, выбрал из списка блютуса мой, пошло соединение..бац! Прога вылетает, затем выскакивает какое-то сообщение на англицком(жмакаю да, мол чтото включить), затем тел сразу уходит на перезагруз!)))) Включается, фоном в строке состояния висят и не убираются modem log, network log и еще какой то лог..о_О думаю пофиг, пробую еще раз прогу, коннект! Полет нормальный!))) Так и не понял, что эт было)) не могу убрать modem log только почему-то..остальные вроде отключил. Еще вопрос по логам программы: эти логи в какой-то программе на андроиде можно просмотреть наглядно? Таблицы, графики? Или как их вообще анализируют?
  7. День добрый! Месяц-два назад установил вашу прогу на смарт, протестил, всё было супер, М73 читал нормально, связь держал. Пару дней назад заметил, что в плеймаркете прога уже не поддерживается( ну с этим Вы уже разобрались)..но проблема в том, что у меня теперь приложение соединялось с адаптером, но к эбу не подключалось..я удалил приложение и закачал с инета, но на этот раз даже подключения к адаптеру уже не было( подключается на 1сек и дисконект)..другие подобные программы тоже перестали подключаться. Что делать, чтобы восстановить нормальную работу вашей программы на моём смарте? какие данные вам нужны, чтобы мне помочь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования