Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Limon68

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Limon68

Старые поля

  • Автомобиль
    черный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Limon68

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. С таким арсеналом программ и дурак сможет ;-) а вот без этих делов вот ето вопросец. Господа, присоединяюсь к данному вопросу, т. к. сам столкнулся с данной проблемой. Ну кто подскажет чем можно разкриптовать прошки M7.2+, M73?
  2. А разве st10flasher сохраняет файл в расширении *bin у меня например в *eep и при загрузке требует данное расширение.
  3. Опа на, вот где косяк, а сходу так и не догонишь, буду пробывать. Премного благодарен POTAP 123 за подсказку Резюки восстановил, подключение у меня верное Я7.2, операционка Виндовоз XP Professional 2008 SP3, и не работает!!! Все та жа ошибка. А точно загружайка рабочая? Сам тестил?
  4. Используем для эксперимента блок ИЕЭЛМА 21067-1411020-22 I327RA01 (классика) 1. Вскрываем блок, перепаиваем резюки (удачно) 2. Подключаем согласно стандартному подключению Я7.2+ (удачно) 3. Запускаем лодыря и считываем флеш клайником(удачно) 4. С помощью самозагружайке М7.3 создаем файл, жмем "conect" com-порт открыт, программинг и ошибка!!! (неудачно) Start Commnikation Error 5. Запускаю лодыря, беру первую попавшую не криптованную прошу и заливаю без проблем. Эксперимент не удался, если что то сделано не так подправте пожалуйста, и кто пробувал данную самозагружайку, опишите как ей пользоваться вплоть до подключения.
  5. Где качнуть прогу аналогичную енигме только для прошивок J72+, надо распаковать прошивы а нечем :-(
  6. Шустрая прошива, на низах подхват ощутим, с третьей на четвертую он уже не требуется. По городу - при агрессивной езде до 10, при умеренной 7-8.
  7. Причина найдена! Недостаточные уровни сигналов в К-Line адапторе и все это из за китайского блока питания который давал просадку с 12 на 9 вольт. vavan63: Спасибо за подсказку, самоутвердился
  8. Использую обычный К-Line адаптор, с обычным ноутбуком и обычным СОМ портом. Аппартная переделка и подключение ЭБУ согласно инфе выложенной на чиптюнере. Запускаю Чиплодыря 1.6, установить связь, выскакивает "Ошибка при чтении данных из порта". COM порт проверял, адаптор то же, в чем косяк не понятно :-(
  9. Закономерный вопрос: Каким загрузчиком можно прошить Bosh 7.9.7+ 21126-1411020 B174DR04 (даже с аппаратной переделкой)? Если бы Bosh 7.9.7+ прошивался бы народ бы не менял данный блок на январь. Все что здесь выложено это либо работает с Bosh 7.9.7 либо не работает никак!!! Не могу найти загрузчик на 797+, перебрал 2 схемы к-адапторов. Кто чем может помогите, sos!!!
  10. Братцы, нуна динамичная проша что бы со светофора в точку уходить :-) блок бош 7.9.7 штатная прошива B174DR04, скиньте плыз на мыло gsa68@narod.ru буду премного благодарен. P.S. Брал машину чипованную, и угораздило меня на ТО в сервис ладовский заехать, так эти гаврики залили штатную и сделав умные лица мне начали доказывать что так и должно быть, а я только за ворота так сразу разницу просек, ну не едет не фига, расход на литр больше стал. Ну думаю съездил пля масло поменять за 2900. Теперь ни нагой туда.
  11. Еще вариант то же меньше 100 у. е. http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=32680 У меня в данный момент такая стоит (собирал правда сам)
  12. Все зависит от модификации ЦЗ и модели сигналки, а так все прально делается либо с диодной развязкой или без. Подключается к кнопке управления замками. Я на А6 99 г.в. я так делал, все работает отлично.
  13. Где то видел здесь: http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=22731
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования