Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IOPKEH

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IOPKEH

  1. IOPKEH

    Ford Fusion ABS

    На этой модели часто в моей работе, описываемая проблема. В основном: расстояние между датчиком и магнитной полоской больше 2 миллиметров(при замене не дожимают подшипник)
  2. Вот самый верный ответ из вышесказанных. Мы используем обычную грушу по обратке, три минуты авто работает. ТС не полно описал мотор и год выпуска автомобиля. На более новых моделях есть подкачивающий насос в баке. В бак ни в коем случае дуть не следует, были случаи появления трещин в баке. Удачи
  3. Так как оживили мотор? Что с форсунками, сколько под замену?
  4. Уважаемые пользователи. "Ударение ставлю на - Пользователи" пожалуйста читаем внимательно ветку. Вы уважаемые "Пользователи" в руках держите продукт, который может многое,в том числе(активация,обнуление,обучение,адаптация).Так вот,если Пользователь задает вопрос:"Что означает ошибка P0420 или "Почему у него не идёт версия 2015 года" То: Сейчас внимательно! - Необходимы минимальные знания, что прибор в Ваших руках, может нанести больше проблем материальных, чем пользы. Сам пользую на работе многие продукты официальных сканеров. В тоже время есть сей удачный продукт, с версией 2013.3 (вожу постоянно с собой в машине) Спасибо форуму и людям понимающим в радиоэлектронике, тем которые допилили на русском интерфейсе сей продукт.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования