Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

linek

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о linek

  • День рождения 31.05.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21093i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь

Достижения linek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня в графе воздух/топливо 21.99 я так понимаю должна быть очень бедная смесь но машина ведёт себя очень резво. Часовой расход топлива 0.88 . время впрыска ~2.35, коррекция впрыска 1. Что с соотношением смеси не понятно.
  2. При прошивке ЭБУ на нестандартную меняются типовые значения? Или при чип тюнинге параметры так оптимизруют что при тех же показаниях достигается необходимый результат?
  3. Прошу прощения за назойливую просьбу. в начале темы очень много прошивок но все в основном под 16кл. и нормы Россия 83. у меня двигло 2111 сток железо, 8кл. блок Январь 5.1 -61 евро 2 стоит заводская J5V03L25. Хотелось бы немного бодряка словить хоть и на стандартном двигле. Зарание спасибо и помните что при криках слюни летят в монитор а не в меня))) Берегите нервы)))
  4. Подключал по распространеным в инете схемам и получал ответ " нет связи с контроллером. пользовался слитой с инета програмой CombiLoader_2.1.8. Пол дня мучался и победил январь 5.1 по такой семе. 18 +12В 19 - 37 +12В (без всяки резаков) 47 +12В 27 +12В(включил после подключения всех вышеуказаны пинов) 55 К-Лайн В наличии есть USB K-line адаптор WAG COM 409.1 Самый простой купил в инете. на нем вставляем 7 пин - К-Line 4,5 - Gnd (минус по русски) 16 пин - +12в Скорость в программе и на com порте(Диспетчер устройств-свойства com порта) 57600б и все прошилось меньше чем за 5 мин. Может кому нибудь поможет такой танец с бубном)) заранее извеняюсь за орфографию пишу с маленького телефона большими пальцами))
  5. Парни скажите говорят что если отключить в прошивке ДК на ВАЗе, то уменьшится расход топлива. Так ли это?
  6. Подскажите при включенном зажигании программа open diag показывает положение рхх 58 шагов по данных с чиптюнера должно быть 120. Как исправить и стоит ли паниковать по этому поводу? Забыл. ВАЗ 2109 январь 5.1, 8 кл.
  7. Я тоже так сразу и подумал. Ток братуха уперся рогом и говорит что прям на ходу чувствует как она тупит а потом переключает режим. Я считаю это идёт просто подьем с 3 х тыщь и все. Эл.педали нет тросик идёт на ДУ.
  8. Мужики поскажите любителю поковырять свой таз бе особых навыков. Брату на 13шку поставили поршивку как сказал мастер на 2 режима типа спорт и эконом, но никакого тумблера и кнопки нет. Легенда такая что если стоять к примеру на светофоре и дать в тапку то включается режим спорт если трогатся помалеху то эконом. Влпрос : такое может быть?
  9. Можно сэкономить и и с бугров задом срускатся. Тогда и условие что все 4 колеса должны крутится будет выполнено)))
  10. linek

    Анекдоты

    Гаишник приходит со смены усталый поздно ночью домой и сразу увалился спать. Во сне начинает громко орать: - Коля!!!Фура едет!!!! Тормозим неё!!!! Жена ласково гладит мужа и говорит: -цссс. Спи родной, спи. Она пустая.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования