Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mihail.77

Активные пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihail.77

  1. Я вообще не курю, как и Вы. Марки у кого брали? Мент ты,что ль уволенный-и потерянный? Наручники оденет братва на вас.
  2. Какой конкретно бред?-Блевать-три пальца в рот себе,-По теме тебе дают знать-насчёт новостей-iDiag. Кто разговаривает? Друзей в этом мире нет. Друзья- это книги.-знания от близких. Кровожадный? Читателей единицы - не на словах -а на поступках. Иочить на форуме решил. Значит какой привет-такой и ответ---------? Это что за логотип у Вас? что за тип логотипа?-типа-типа. Вы кого замочить хотите?-Отвечайте.- Здесь братья рулят-адрес свой говори-с кисой-извиянки -с кисулей. Сегодня крайслер делал-iDiag помог. Благодаря создателю и поддерживающих эту тему.-----КТО ПРОТИВ?-тот против нас. Всё из-за форума-почему на ошибку иммо грешит на трансмиссию? Караван 2008? Иммобилайзер-грешил ранее. Со слов.
  3. Знайте-что есть люди, которые с Вами солидарны-хоть и единицы почему-то. Вы правы-но поймут ли? Всё из-за Геннадия. Не хочет поделками новыми делиться-шутка:) Гена,а ты знаком с D708 AUTEL? Слово ВАМ даю -там покруче светодиоды моргают, чем у iDiag.- и даже дольше-как у светомузыки из 90-х через гирляянду ёлочную вставленную в разбитый чёрно-белый кинескоп.
  4. Новый максидас д-708 2013г обновы-натолько медлительный-против нас-насколько невозможно представить-и представляешь сделал вывод в минусе iDiag.
  5. Благодарен Вам и Олегу! И вчера меня попросили проверить русифицированный D708 аутел который-сравнил с идиагом-дерьмо максидас.
  6. Геннадий здравствуйте. Вот для чего Вы меня на форуме вынуждаете говорить-как есть новичкам-конечно же пользователь купивший софт у кисы или фантома-или----------- мне без разницы, Но пользуясь Вашими рекомендациями - вы мне помогаете ремонтировать авто уже год- но знайте,что автолюбители Вас презирают. Набухаются или курнут-неважно--оскорбляют Вас-за что?
  7. Не от свистка,а от софта который через свисток работает, и по неправильному понимания пользователя свистком. Неправильно откалибровав -не буду перечислять- на скользкой дороге во встречку встрять можно. Глотнули?
  8. Вот Вы говорите скучненько вам. А вы в курсе, что из-за неправильного обращения с iDiag могут люди погибнуть? И каждый несёт ответственность за ремонт-доверяя программам, которые их регулируют в свободное от ремонта авто время люди. Одни от добра-другие-от безделья.
  9. Девушка звонила гольф4-АКПП ремонтировать-встала на дороге. Все в работе, ну что тащите по адресу на эвакуаторе- привезли. С ручника не сняла- всё равно отремонтировали. Довольная - аж подпрыгивала на следующий день.
  10. Так то да -в каждой модели своя инженерная мысль расположения узлов и блоков по кузову,но вот эти катушки сплошные литые и слабые они современные-так схемы монтажа когда смотришь и думаешь - можно было бы и по другому сделать,и качество после разбора и сбора-обязательно будет дребезжать отваливаясь от некачественных защелок одноразовых. Опель для своего класса не s класс.
  11. Я тоже могу сказать что оф представитель, типа крупы гречки не будет-чтобы склад опустошили побыстрее.
  12. Скажите может кто в курсе? Идиаг IOS начал определяться значком как наушник почему? И не соединяется через блютус? А на компе определяется Launch Virtual com port?
  13. Почему под андроид то дороже-качество? У меня под иос лежит96529001ххх2х годичный-надо будет под резервный запускать.
  14. Прям таки из заначки? Валом их в продаже. Ещё скажите их засекретили и больше никогда не выпустят альтернативные варианты.
  15. Давненько такой чуши не было. Вам то- что плохого здесь сделали? Если ничего -значит вы наверное присланный или подосланный.
  16. Узнать хотел год? Как по иммошнику нормально ли работает версия. А то пробовал чип прописывать через антену обмоточную не получилось-пришлось абритусом прописывать.
  17. Новой версией VAZ наверное мало кто рисковал, там и аирбаг и абс-интересно,и это радует,но рисково черт возьми. Только на не рабочих придется тестить. Может кто тестил уже?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования