Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

msn

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о msn

Старые поля

  • Автомобиль
    VW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения msn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сам ДД на 16 Бар стоит $100, +$30 это 4 переходника: http://mlab.org.ua/production/acc/acc-dd.html Скоро будет ДД для дизеля: http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=3043 Раздали пару пилотных датчиков для тестирования на СТО.
  2. Опровергнуть ваше ни чем не подтвержденное вранье по по поводу MT Pro. Врите про что ни будь другое, я не буду писать. Факты в студию.
  3. Когда вы перестанете писать бред, вы все больше вживается в образ своей авартки... И что там написано? Посылки из Украины, в РФ, Беларусь идут без проблем, ни кто ни чего не задерживает, все как и было ранее... Пришла за 9 дней, трек дать или на слово поверите. Ох бред же вы несете, даже не чего сказать...
  4. Вы что-то заказывали / получали последнее время с Украины? Вы что-то отправляли последнее время на Украину? Если нет, то зачем вводить людей в заблуждение. Нет ни каких проблем все уходит и приходит. По 20-30 посылок идет в РФ каждый месяц...
  5. Мне уже надоело тут отвечать на вашу чушь и домыслы. Вы написали “а про десяток тем”, дали ссылки на одну закрытую тему, после которой за политику был введен бан. По вашему 1*0 = 10? Многие пользователи из РФ пишут, у вас там что все капут всему? От куда такая информация? Все как работали так и работают, все уже тихо и спокойно. Все события закончились в феврале. По обновам: http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=2382
  6. чавойто 161, зачем вы пишите в этой теме постоянно всякую чушь? Посмотрите последние ваши сообщения в этой теме (ссылки дать или сами посмотрите): много откровенного вранья, домыслов. Вы от этого какое то моральное удовольствие получаете, или просто натура такая? Ни на один прямой конкретный вопрос от вас нет прямого конкретного ответа. И опят же, откровенное вранье: Вы на дату сообщения смотрели: 20 февраля 2014. Прошло полтора месяца, ситуация в корне изменилась. Опять откровенное вранье: Дайте ссылки. Вы их не дадите, так как вы врете, таких тем, лозунгов нет и не было. На форуме Млаба четко и ясно написано: Политика на форуме - запрещена! (http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=2530) За любые политические высказывания, разборки - сначала предупреждение, потом бан! P.S. У меня о вас сложилось одно устойчивое мнение: чавойто 161 - человек которому нельзя верить на слово. А каждый пусть сам решает, верить вашим словам или нет!
  7. Несколько простых вопросов по железу Д2: 1. Есть ли в Диамаг 2 гальваническая развязка прибора от ПК, т.е. если измерять сопротивление между землей Диамаг 2 и корпусом ПК, какое значение покажет? 2. У Диамаг 2 есть питание датчиков, я правильно понимаю что питание 5В? Питание напрямую от +5В USB, или там какая то смеха стабилизации (+5В USB повысить до +7, а потом стабилизатор)? 3. Какая полоса пропускания аналоговых каналов Диамаг 2? Она одинаковая на всех входных диапазонах напряжения? 4. Кто нибудь разбирал корпус Диамаг 2 и смотрел что там внутри, как все попаяно, на автоматической линии монтажа или в ручную?
  8. чавойто 161, не ужели вы до сих пор не поняли когда я тут отвечаю? Вы написали какие то свои домыслы, и сразу пропали, на любой конкретный вопрос - ответа ни разу не было... чавойто 161, вы диагностикой занимаетесь профессионально, т.е. живете за счет этого, или только свою ласточку / соседей / друзей диагностируете?
  9. По приведенной выше ссылки, за 1 год - 3 объявления о MT4: http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=171&t=6546 - Продам MT Pro 4.0, состояние нового, продан http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=171&t=6654 - Куплю MT Pro 4 http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=171&t=6647 - Продаю новый MT Pro 4.0, в связи со сменой рода деятельности, продано Где эти многие о которых вы писали, которые избавляются от MT4? P.S. Когда в 2009 было продано штук 100 MT их тоже особо не было в барахолке. Когда будет продано несколько тысяч D2, тогда часто будут продавать б/у.
  10. Нет ни каких проблем, скорее всего они "вымышленные". Проект развивается, переводы приходят, посылки уходят, таможня ни чего не задерживает. P.S. Может по MT задавать вопросы в соответствующей теме?
  11. Ссылки будут или нет? Может отправите к Google? Вы же сами прекрасно понимаете что пишите не правду.
  12. Дайте ссылки где многие избавляются от MT4. Хотя бы 5 ссылок за последние 3 месяца (5шт. это будет около 2% от проданных за 3 месяца), а то так просто трындеж.
  13. Потому что не было компенсационной емкости. В датчиках MT она в самих датчиках, в датчиках Disco она в Спарке. На что она влияет, подробно описано тут: http://mlab.org.ua/articles/do-self/34-do-self-cx.html Дак, а смысл был тогда в предыдущем заявлении: DIS от DISCO на МТ4 не настраиваются - проверял лично + хозяин МТ4? Не хотелось и не сделали?
  14. Что подразумевается под словом настраиваться? При подключении DIS от DISCO на МТ4: 1. Не подходят стандартные настройки для Dis4 MT?, если да то нужно поменять коэфициенты 2. На экране ни чего не видно при стандартном входном диапазоне? если да, то нужно просто увеличить входной диапазон. 3. Сигнал вторички искажен? если да, то в DIS от DISCO впаять компенсационные конденсаторы. Хозяин МТ4, может написать на форуме mlab, что не получается.
  15. Да. К MT4 подходят практически любые датчики от других приборов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования