Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

tgk11

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О tgk11

  • Звание
    Активный участник

Старые поля

  • Автомобиль
    Camry

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибирь
  1. Такая же байда вышла - клиент приехал на частично работающем по электрике 200ке 13 года, я поставил сигу, а звук исчез - усил не выходит на связь (В15D0). Выяснилось, что болячка этих 200ок в гниющих контактах в разъёмах в кик-панелях возле ног особенно водителя - конденсат стекает сверху как раз вниз - в эти разъёмы! Никаких провисов жгутов не предусмотрено, гарантию отхаживают. Заодно перетряс все разъёмы за бардачком, самоустранилось ещё несколько проблем, в частности неработающие задние парктроники. Кстати в 100ке такая же беда с контактами в блоке предохранителей возле левой ноги водителя, также закидывает влагой и гниль. Были неоднократно 100ки с наработающей шиной MPX, трабла там была!
  2. tgk11

    Scher-Khan.База дампиков.

    Молодца! Было бы хорошо выложить адрес правленного содержимого дампика с Ашки
  3. tgk11

    Помогу со starline;)

    Сейчас все доки здесь https://www.starline.ru/support/ и у местных спецов техподдержки, походу они есть у каждого регионального дилера Стара.
  4. А ничего что это частотный стандарт страны и его просто так не меняют автопроизводители, ориентируйтесь на рынок назначения авто.
  5. Перекупаны хитроделаные парни. Он вполне намеренно может огласить заниженные цифры за работу для снижения общего ценника, типа - а вон там вот так вот, доверия они не вызывают, поэтому в таких темах их лучше всерьёз не рассматривать. Мне иногда набиваются такие, говорят - мне всё делают по рублю, немцы до трех, но думаю намекают этим мне делать дешевле и тогда будут делать у меня ... ну их к чёрту.
  6. tgk11

    Помогу со starline;)

    1. и так известно, мы тоже инженеры) 2. наш местный старовский "инженер" же мне и сказал, что прицепить можно, но ему запрещено разглашать как, оно и понятно
  7. tgk11

    Помогу со starline;)

    Пара вопросов, если профи Стара есть в теме: 1) чем посмотреть логи с 96 серии? 2) как прицепить обычную GPS антенну к А93 с установленным GSM мастером?
  8. Подорожало всё, но по разному: стрижка с 150 до 400-450р за 10лет, ТК возили коробку сигналок за 300км в 2011 году за 150р, сейчас 400р за в три раза меньший объём. Смотка насытилась ремеслинниками, как и сфера ремонта бытовухи/гаджетов, там такие же тенденции: где то разъем USB в смарте/плашете меняют за рубль, а в 200 метрах за 300р., и ничего тут не поделать, сговариваться никто не будет, брать остаётся только качеством услуги.
  9. tgk11

    Помогу со starline;)

    База то одинаковая, а какую зависит от кошелька и хотелок клиента.
  10. tgk11

    CN900mini

    важнее, что исчезло старого ?
  11. Писал х300 смарт CX5 14 года, но через другую модель, пробуйте также
  12. tgk11

    OBDSTAR X300 DP PAD full

    Так а что брать,oни все недофулл SKP, XTool, Lonsdor, остается англия и турки с космическими ценниками.
  13. tgk11

    PSA DiagBox V7

    не только автоком, но и лаунч тоже врёт и не всё трёт, альтернативы Лексии нет
  14. tgk11

    OBDSTAR X300 DP PAD full

    Речь про Х300 ?

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования