Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Achigroz

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Achigroz

  1. Ребята на счёт VLADIMIR 141KZ ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОСТО БОМБА .я 3 года мучился не знал как установить программу и что делать после установки ... этот парень дышит не воздухом а этими программами и компами . КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ,ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЗДОРОВЬЯ . С Уважением Ахьмад
  2. Спасибо огромное Владимир. Поставил актуальную дату.и оба ключа подошли. Удачи вам!!!!!
  3. Доброго времени суток! Ребята помогите с ключом пожалуста с ключиком на эзи 2012/1 Id ; W589MUN4J3QRT2QX СПАСИБО
  4. Привет ребята если глючит cdi на рено и опель это смерть . У них в большинстве случаев обрыв в проводке. Сам долго мучился. А чтоб на реке давление было надо просто на клапан что на помпе высокого давления 12вольт подсоединить..включаешь зажигание и тогда слышно как она работает тихий гул слышал и чувствуешь на руку.скорее выше сказаное не будет так как глючит электроника (обрыв) сзади главное блока управления есть чёрный ящик и в нем штекера разомкнуть и почистить надо . Также проверьте клапан с красной кнопкой на нем должен быть плюс (функция выключателя/включателя)и на обратке тоже посмотрите есть ли плюс .можно просто перемкнуть . И тот-же эффект. Дальше если все это исправно работает ...датчики распредвала и колено вала. На распредвальном 12вольт а колено вал через массу работает тоесть можно только на массу проверить . На буксировке сразу за ведётся а так от стартера не заводится Привет ребята если глючит cdi на рено и опель это смерть . У них в большинстве случаев обрыв в проводке. Сам долго мучился. А чтоб на рейке давление было надо просто на клапан что на помпе высокого давления 12вольт подсоединить..включаешь зажигание и тогда слышно как она работает тихий гул слышишь и чувствуешь на руку.скорее выше сказаное не будет так как глючит электроника (обрыв) сзади главное блока управления есть чёрный ящик и в нем штекера разомкнуть и почистить надо . Также проверьте клапан с красной кнопкой на нем должен быть плюс (функция выключателя/включателя)и на обратке тоже посмотрите есть ли плюс .можно просто перемкнуть . И тот-же эффект. Дальше если все это исправно работает ...датчики распредвала и коленовала. На распредвальном 12вольт а коленовал через массу работает. тоесть можно только на плюс проверить . На буксировке сразу за ведётся а так от стартера не заводится. Правда у меня диагностики не было все от руки проверял.
  5. У меня была трагедия типа этой . Но я перепутал ключ взял от другого мерса ... ключ всасывался в гнездо но дальше нуль эмоций .. на сколько я понимаю образуется магнитное после и гнездо тем самым держит ключ . Так что дело в гнезде (тоесть в замке) решать вам !!эти не значит что внутри магнит !!!!!
  6. Белый дым у дизеля признак того что топливо не догорает . И потом уже турбина даёт такой признак но у турбины скорее синий цвет . А белый это пар дизельного топлива . Удачи. Клапана проверь !!!
  7. Esi tronic 2.0 2013/2 но нет вариантов чтоб он заработал
  8. Доброго вам времени суток. У меня таже песня есть програма и куча дисков к нему но нет ID - номера . Можете мне помочь? Я не знаю как мне быть. Спасибо !!!
  9. Спасибо сейчас же начну ))). Отличного дня тебе друг!!!! А где мне найти эти программы ??? Друг помоги пожалуста
  10. ПОЧЕМ ВЗЯЛ ! 2500 евро ... С ним еще как его UBOX1 UBOX2 ....Как бы для нормальных машин и для грузовиков и автобусов... Вот с лицензией проблема . Он не может сделать диагностику ... Без лицензии от Боша. Может кто помочь ?Наверное и продам её но за те-же деньги что купил
  11. Добрый день ребята... я купил тестер (диагностику bosch kts650plus) и на ней стоит esi tronic и esi tronic 2.0 вот когда хочу войти не дает он требует лицензию ... и у меня нет фирмы чтоб зарегистрированой сделать и и дорого оно очень не могу себе позволить .. что мне делать друзья ???? я в компьютерных делах (тугой.. к сожалению )
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования