Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

senikach

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о senikach

Посетители профиля

506 просмотров профиля

Достижения senikach

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. СМ2 прекрасно соединяется с комерческой опендиаг через j2534 не надо адаптеры менять
  2. Я бы так сказал что прибор копия LAUNCH так как был он у меня сгорел к сожалению. В LAUNCH таких функций тоже не как в диллерских и работают они на ваш страх и риск об этом предупреждают всплывающие окна.Спецфункции и во VPECKER есть как они работают не могу сказать. В моём городке нет спроса на такие работы а для диагностики VPECKER не плох. Блоки читает данные отдаёт управляет ИМ. Английская версия обновляется очень часто а вот с Российской локализацией отстаёт но тоже работают потихоньку. Взял себе XTUNER E3 в момент скидок за 7т.р. чтобы прикрыть потерю Launch . Кстати есть клон Delphi DS150E он уже отстаёт по функционалу пользуюсь им из-за хорошего русского перевода. Лично сам присматриваюсь к СканДок компакт. Есть форум где его ругают и хвалят ну вобщем так с любым девайсом происходит.
  3. Здравствуйте Виктор. Пользуясь случаем пока Вы но форуме хочу спросить. Ведутся ли работы по модулю Renault будет ли поддержка KAPTUR и DUSTER т.е. авто Российского рынка. С уважением Сергей.
  4. Микас 12 битопливный и 12.3 точно работает с k-line, но выбор блока вручную. На фришной микас 12 не заявлен.
  5. По Мерсам pdf 2150стр файл весит 32мб если надо давай ящик скину
  6. Если так часто заниматься адаптациями, кодировками, программированием, так точно нужно дилерское ПО. По мне что Launch что Vpecker чисто для мониторинга систем и управления ИМ, Даже из-за того что у них беспроводная связь я бы не решился на серьёзные манипуляции. А так на Vpecker заявлено много чего но на английском языке, русская локализация очень плохо обновляется.
  7. Всё правильно написал. Вот в таком виде в программе KIAen.(png_) а для рисунка надо бы KIAen.(png.) т.е черта и точка в конце расширения файла. Если фотошоп не открывает файл то это точно не растровый рисунок. Если вам так хочется иконок установите старую программу зайдите в магазин откажитесь от обновления оболочки и все последние программы установятся. Я эксперементировал сам правда у меня xtuner e3 но как я писал выше по моему это одно и тоже. Даже ставил прогу от vpecker заходил со своим серийником и обновы ставились правда работать не пробывал
  8. иконки в новой оболочке в папке с маркой в формате png.
  9. Я обладатель Xtuner E3 слежу немного за вашей перепиской так мне кажется только оболочка программы другая . Там где покупал написано что Xtuner E3 вышел после Vpecker E1 поэтому предпочтение оставил прибору поновее. ИМХО может добавили пару диодов как сканматик 2 переработали мультиплексор стал сканматик Pro
  10. Конечно же я не понял чем вы там занимаетесь поэтому и спросил вас. Для чего нужно дружить автоком с opendiag pro?
  11. А для чего это нужно? На этом приборе нет поддержки K-L-line, а по CAN наши марки там и так берутся.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования