Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DLS2426157

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DLS2426157

  • День рождения 12.08.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Citroen C4 Cupe

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край Чайковский

Посетители профиля

567 просмотров профиля

Достижения DLS2426157

  1. Здравствуйте , можете поправить дамп датчика угла поворота руля тойота камри 2017 года 55 кузов , разумеется не бесплатно , датчик 89245-30090 .

     

  2. Двигатель заглушил ,завел опять показывает , стоит только погазовать опять 0 , сейчас правда ошибка вылетела P010121 .
  3. Подключался , питание в норме , на сигнальном проводе 2.5 в с датчика выходит , а эбу показывает 0 .
  4. DLS2426157

    Fiat Ducato 2.3 дизель 2019 г

    Всем здравствуйте ! Проблема в следующем , машина заводиться на хх работает , но через некоторое время измеренное значение MAF равно нулю и вяло реагирует на газ . MAF другой подкидывал , ничего не меняется , а самое главное ошибок нет.
  5. Добрый день ! В одной из тем увидел Ваше высказывание про давно известную проблему с блоком  ЦЭКБС  рено кангу 2 . Не могли бы Вы поподробнее описать ее . А у меня проблема такова , притащили на веревке канго 2 2011 года , со слов клиента на ходу замкнул адаптер в прикуривателе , он остановился и хотел заглушить машину ,но она не глохла . Как он ее заглушил я так и не понял ,но после при попытке завести при включении зажигания не загорается панель приборов .Подключал диагностику кроме приборки ,абс и бси в моторнике больше на связь ничего не выходит .

     

  6. Забыл добавить , опорное напряжение 5В на заслонке в норме , положение вижу , но заслонка вообще не дергается даже . Я так понимаю без адаптации заслонка все равно должна реагировать при нажатии на педаль газа .
  7. DLS2426157

    Citroen C5 2.0l RFJ 2006г.

    Доброго дня . Проблема в следующем , машина перестала заводиться , был найден отгнивший провод +12В питания катушки зажигания . После восстановления и проверки всей косы моторника осталась одна ошибка P1153. Адаптацию делаю прибором Autel MaksiSYS Pro.
  8. Все блоки проверил . до фонарей провода целые проверил.
  9. DLS2426157

    Nissan Navara 2007

    Не горят габариты где было кз устранил , кто бл*** там включает габариты .
  10. Так при смене аккума надо водительскую дверь открыть и закрыть , а потом заводить . Но фишка в том что хозяин два дня покатался и все опять по новой . Ошибок нет , машина не заводиться ! Я уже х.з что и делать с ней. Со сканера машину завести могу !
  11. Спасибо за просмотры ! Справился Сам !
  12. Добрый день ! Прошу помощи ,машина не заводиться с кнопки старт, но ключ видит , зажигание включается не работает стартер . Со слов хозяина машина долго стояла ,сел аккум, его сняли и поставили новый. Что сделано : диагностика ,ошибок нет ,при просмотре текущих данных в блоке кузовной электроники кнопка старт четко отрабатывает и даже идет команда на включение стартера ,машина заводится при активном тесте реле стартера при диагностике блока управления двигателя.Пните в нужном направлении, куда копать дальше ?
  13. Добрый день ! Приехала вот такая машина . Со слов клиента перестали работать все стрелки и дисплей посередине .У меня к вам вопрос уважаемые , может это из-за того что прошивка слетела в приборке.Скажу сразу пробег не сматывали .
  14. Пропаивайте проц и будет Вам щастье!
  15. Вот ведь умудряются впихнуть не впихуемое !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования