Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DenisArt

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenisArt

  • День рождения 27.02.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW 320 i E90; HONDA CBR 1000 rr REPSOL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Авто-мото, RC Модели, Мини-мото, Компьютеры, Средства пожарной автоматики(это работа) и все что с этим связано.

Посетители профиля

503 просмотра профиля

Достижения DenisArt

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с китайским языком на сканере? Изменить язык в меню нельзя... там только китайский язык. И много марок, и они тоже все на китайском. Ни конверта ни кода дилера нет, но на сайте как-то зарегистрирован. Спасибо. Сергей.

  2. У меня то же самое было с неисправным АКБ. Поставил с другого(точно исправного) Diagun и все запустилось.
  3. Парни у меня серийный № 980540184600 , тоже все работает. У кого не работает кидайте номер бокса в личку, может что и нарою под ваш номер.
  4. Вален, обновы именно от туда. Я выкладывал ссылку эту , но народ боится сам качать )))) Антивирусник блокирует этот ресурс. А так сайт неплохой. Последнее обновление что там выложено точно работает на первом Диагуне, лично проверял. Парни вроде всем отправил кто написал , если кому не пришло могу повторить))) Да и ссылка для свободного скачивания появилась в теме. Обновы эти точно работают на первом диагуне. Всем удачи в работе!!!!!
  5. Всем привет, есть обновы на Диагун, от 08.2015. Не могу выложить сюда, не получается файл загрузить))) Во бщем если кому надо могу на почту отправить, обновы без привязки к смарт боксу пойдут для любого номера.
  6. На сберб. отправил. Здоровья!!! Все наладится, главное верь!!!
  7. И у меня работают обновы , что выложил Jozhicheck, ему за это огромное спасибо!! kumuka, отправил и тебе пробуй проверяй!
  8. Всем привет! Есть два вопроса, буду очень признателень за ответы)))) 1. Не могу зайти на just 431, пишет не удалось, пробовал со всех имеющихся компов дома и в офисе, кто нибудь в курсе что с сайтом ? 2. После установки обновлений с вышеуказанного сайта по мимо парк GAG в корне флехи появляется папка top 431, в ней один производитель ТОЙОТА, как не пытался запустить эту прогу не получается, подскажите для чего вообще она? Заранее всем благодарен за инфу!!!
  9. Да не за что конечно))) 2015.04.22 свежак, версия BMW случаем не 48.10 папка весом в 250 с хвостиком мб?
  10. Не за что! Кстати в архиве по мимо папки GAG есть еще папка TOP...(точно не помню название) , для чего она не в курсе?
  11. Парни, смотрите почту ! Отправлено всем .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования