Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

palych666

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о palych666

  • День рождения 25.02.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    Lancer

Контакты

  • MSN
    palych-motors@mail.ru
  • Сайт
    http://mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    автоспорт и автомобили

Достижения palych666

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. здравствуйте. ребят помогите если не сложно нужна прога под 2 литра(как заготовка) заранее спасибо
  3. Может я отстал от жизни или новых технологий но блокировка "ВИНТОВАЯ" зависит от шага винта и ни каких шайб по жизни не наблюдалось а вот жесткая ( фордовская) зависила всегда от набора шайб и их жёсткости и упругости( чем и набирался преднатяг)
  4. Может я отстал от жизни но о таких версиях я не слыхивал
  5. Здравствуй Виктор! Благодарность тебе от всех обладателей твоих творений - ВСЕ рады до ... Слышал что будет складчина на Я5 хотелось-бы принять участие.
  6. для драга лучше использовать жесткую блокировку если не пользуешся авто повседневно - трудно управлять в поворотах при хорошем сцеплении с дорогой. Блокируется за счет трения стальных дисков.Толщина пакета дисков определяет жесткость блокировки.Проще говоря винтовая работает как дифер-л до определенной разницы моментов на осях(увеличение преднатяга смещает точку блокирования осей в меньшую разницу моментов. В жесткой оси блокированы изночально и срыв блокирования зависит от натяга пакета дисков - чем меньше натяг тем при меньшей разнице моментов происходит разблокирование(диски начинают проскальзывать).
  7. Попробуй ниже выложенную но под СТИ-вал J5D13pms.rar
  8. Огромнейшее СПАСИБО добрый человек!!! Но каким макаром всётаки можно определить наличие ограничения кроме опытного?
  9. Спасибо всем за толковое разьяснение, но хотелось бы обратиться ко всем пользователям чтобы при выкладывании на сайт любой инфы прилогали коментарии: тест, для анализа и т.д. или ссылки, а то просят помощи для себя а получают даже не знаю как сказать!!!
  10. Извините,задам вопрос по другому: как определить наличие защиты от копирования (тестовая)? Если ставить галку "общее действие" то какой eep загружается: тот каторый в архиве или остаётся прежний? Загружал с галкой выделяя bin но примерно через 20-30 запусков авто вставал наглухо,только бензонасос постоянно работал. Перешивал заново и всё повторялось. Подскажите что я делаю не так.
  11. Доброго здоровья! В архивах встречаются прошивки защищённые от чтения (на определённое количество запусков). Как можно определить что прошивка защищена и каким образом защиту удалить? Вопрос возник в связи с возвратом на буксире через несколько дней после програмирования. J5D13T91 2111 8V.rar
  12. Товарищ на это не обращает внимание.Завтра попробую к нему дозвониться но я думаю не больше стоковой
  13. Неделю назад залил клиенту так он в восторге - "стал ездить как на иномарке"
  14. Всем здавствуйте. Подскажите пожалуйста смогу-л я имея USB-адаптер SMS диагностики работать с DiagnosticTulz (пост №115,116) или с ICD?
  15. Добрый день. Подскажите пожалуйста смогу-ли я работать с ICD и Diagnostic Tulz через USB хост от SMS диагностики ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования