Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bibon777

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bibon777

  1. Товарищ, мы с предидущим оппонентом пришли к консенсусу и вопрос закрыли. Вы, который тут возмущался шо тему засоряют, продолжаете подливать маслица в огонь, хотя Вас этот срач никаким боком не касался. Вам кажется, что я дерзок и Вы хотите это обсудить? Вэлкам в личку. Вы хотите сделать мне физическое замечвние? Я дам Вам свой адрес.
  2. О, еще один мастер! И тоже с порога тыкать взялся! Прям интересно, это титул так влияет или совпадение просто? Товарищ, а Вы не пробовали общаться уважительно? Возможно тогда собеседники дерзить не будут...
  3. Ну да, слово "сервер" я не писал. Но подразумевал. Я писал, что меня не пускают скачать ПО из приложения. А ПО скачивают откуда? Правильно, с сервера! Ладно, проехали, упарился я мнохо букоф набирать. :-) Извинения принимаются.
  4. Уважаемый, я и словом нигде не упомянул про отлом. Так что тут логичного, по вашему? В том, шо чел прочитал мое сообщение через слово и выдал бред, который не имеет никакого отношения к смыслу моего текста? Промазал, ну так и скажи: извини, не правильно понял. С кем не бывает? А то пальцы веером, гонору через край, инструкцию тут кроме него никто не читал! Мастер блин...Профи...
  5. В какой инструкции написано, что логин - это обязательно номер прибора? В студию инструкцию! Уже все норм работает, без фсяких инструкций. И логин мой - это НЕ номер прибора. Сбой на сервере был, всего то. Еще раз повторяю для одаренных: Номер прибора обязательно нужен только для регистрации прибора, и не обязательно должен быть логином для входа на сервер. И да, Ваши титулы "профи" и "мастер" совсем не дают Вам право мне тыкать.
  6. Уважаемый, Вы если не в теме, так не гоните бесов. Откуда у Вас такая инфа? Зачем Вы людей в заблуждение вводите? А может логин - это та комбинация букв и цифр, что сам придумываешь при регистрации на сервере? При чем тут номер прибора? Номер прибора нужен только при регистрации прибора. Профи... Мастер...Титулы думать мешают? Помилуй господи попасть к такому "профи мастеру"
  7. Так до скачать я даже не дохожу! Залогиниться не дает через приложение Изидиаг. "нет такого юзера" А из браузера - пожалуте, без проблем, есть такой юзер. :-)
  8. Какой-то сбой, что ли, на сервере Launch? Из приложения EasyDiag не пускает скачать ПО. Говорит "нет такого юзера" Через http://mycar.x431.com/пускает, но там красными буквами написано, что для скачивания ПО используйте приложение EasyDiag
  9. Т.е. это дурилка картонная или криворукость обыкновенная? Можно смело обновляться до 11.37 и все будет работать как работало?
  10. День добрый господа. На одном из форумов чел жаловался, что при скачивании еобд для изидиага, прога самостоятельно скачала фирмваре версии 11.37 и установила в изидиаг. Теперь изидиаг ругается на любое стороннее ПО. А какая версия фирмвара должна стоять? И чем можно ее прошить в случае такой халепы?
  11. День добрый господа! Утеряны регистрационные данные(логин, пароль, email) easydiag 2.0 Сам прибор и конверт с секретным кодом есть в наличии. Реально ли восстановить логин пароль? Куда бежать и шо хватать? :-)
  12. Шо то все стыдливо молчат. Так троян или нет? Похоже компы доверчивых юзеров на ажиотаже ставят под контроль за печеньку в виде типа шаровой автодаты 3.45. Ау админы
  13. Утра доброе уважаемые. Скачал автодату 3.45 из поста 104. Пока ниче не устанавливал. Винда(дефендер) ругается на троян. Это таки троян или особенности автодаты? Спасибо
  14. OBD2 protocol detector OBD II Protocol Detector подсоединяется между диагностическим оборудованием и автомобильным разъемом, что позволяет прибору предотвратить выход из строя дорогостоящего диагностического оборудования. OBD2 protocol detector показывает напряжение в электрической цепи автомобиля, определяет на какие пины подается напряжение, какие замкнуты на землю. Прибор так же служит для соединения разных контактов между собой не предусмотренных в оборудовании
  15. День добрый коллеги. Кто пользовал такую штуку для проверки разъема авто? СтОит купить или за эти деньги можно не спеша мультиметром или осцилографом пройтись по контактам?
  16. Господа, подскажите нормального продавана желтых свистков EasyDiag. Заказал на али у одного чудака на букву "м" два свистка - две недели пил кровь, не высылал, потом сказал кончились. Спасибо.
  17. Куплю ПО для желтого адаптера EasyDiag под андроид с открытыми марками. В личку. Спасибо.
  18. Правила форума почитать не ? , скачивать можешь, если имеешь больше 3-х сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования