Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

binar

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о binar

  • День рождения 18.01.1959

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda 6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  • Интересы
    Спидометры + Магнитолы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения binar

  1. Есть - заводить машину!
  2. Так и есть, вирус!!!!!!!!!!
  3. binar

    AUDI

    А может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат???
  4. Ну хоть один Модер не прошел мимо. +100!!!!!!!!
  5. Омега используется как оболочка, без нее никак (!), так-же еще нужна процедура привязки к конкретному РС.
  6. binar

    Skoda Super B

    А чем считаешь крипто?
  7. Подожди он же не пишет куда легли, может в ноль и не дышут!!
  8. Ну так сразу и закрывать! У меня тоже такая приблуда, пробовал Stilo, даже не захотел законектится. Что нибудь уже успел поюзать?
  9. Куда на столе подавать питание?
  10. Почитал, и все как всегда, точнее как везде, начинается хорошо, а затем сплошные пустые базары или еще хуже все пересобачутся. Конечно пользоваться кальками приятно, быстро и не напряжно. Но они (кальки) развращают даже специалистов, провоцируют особенно начинающих , которые не сидели днями и ночами, ломая голову в поисках решения. Все это ведет к ЦЕНОПАДУ. Но Джин уже выпущен из бутылки и его назад не загонишь!! Поэтому на сегодня гораздо важнее остановить ценопад на наши услуги, от этого все только выиграют, и начинающие и профи. Вот, что нужно обсуждать и решать. На многих форумах реально уже существуют перечни с рекомендованными расценками и это реально, важно что бы большинство или все (идеальный вариант) придерживались договоренностей. А какое Ваше мнение, а главное Ваши предложения?
  11. А я пользуюсь Оранжем, но первый раз вижу эти кальки. Где их можно взять?
  12. Не качается!!!!!!!
  13. Скачал версию 4.8а (без донгла). Сегодня пытался ее поюзать. Частенько выскакивает окно "ОШИБКА". Пробовал работать с дампом Audi М73 с К.С. и прочими все не запомнил. Это глюк после ломки (отвыязки) или с донглом таже лажа?
  14. А у меня не покатила вообще, пробовал по всякому. Ничего не испортил ей, уже хорошо.
  15. И я бы не отказался.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования