Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Павел-с

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел-с

  1. Я делал копию Hyundai Creta 16 год на CN5.Сорок восьмые на JMD48(делал на Polo,Octavia 13 года,Audi А8 начало двухтысячных,Yeti 2012)
  2. А не подскажете этого дилера. Отправил приборы на ремонт в OBD STAR в Китай уже два месяца в Китае,китаец про таможню втирает,типа забрать не может.Чувствую приедут обратно.F 108 не подключается,пишет Setting и X100Pro не входит в меню пишет нет авторизации. Может дилеры помогут с ремонтом.
  3. Ford Torneo 2005 год.Этот год не заявлен.Прописал через Transit-Europa-disel.Т.е. машина дизель.
  4. Меня тоже инт Пробовали? Меня тоже такая машина интересует. Спрашивал коллег из Хабаровска,говорили,что добавит. Есть кто поближе к Козельску,Лачетти то ли 9,то ли 10 год потеряшка.
  5. Прописывал Кашкай 2008 года,пин нью не подошел,олд подошел. Но там не смарт,обычный ключ.
  6. Просто к компу подключен. Можно ,конечно,до этой машины доехать,попробовать.
  7. Извинюсь,но я опять про свое. Споткнулся я на Форде стареньком.Начал перебирать все марки и когда дошел до Форда(причем до определенной версии,видимо через которую писал)пошла авторизация и потом загрузка.Выдало такой экран и он не убирается,только через выключение. Китайцы молчат.Я им и через WhatsApp написал и фоток накидал.Читают и молчат проклятые. Открыл корпус,не нашел никаких кнопок резет.Че то терзают меня сомнения,наверное умер прогер.
  8. Флешку форматнуть?Я новую купил скачал на нее последние обновы.Та же хрень. А как аппарат форматнуть.Была мысль-мож есть кнопка перезагрузки?На корпусе не видно,разбирать еще не пробовал.
  9. Всем привет.Случилась вот такая неприятность.После прописки чипа в авто прибор глюканул.При выборе в меню Иммобилайзер-Марка авто-версия и после этого пишет то ,что на экране.Пробовал менять флешку,то же самое. Написал китайцам - молчат. Кто в курсе как поправить. Были хреновые контакты на аккум.Хозяин стоял держал,контакты после прописки был момент прерывания подачи тока.Сразу и не заметил.Уже на работе хотел посмотреть другую марку авто и вот такая хрень.
  10. Спасибо,что уважаете.Ну, я взял из видео.На видео 308 Пежо делают.Мне уже подсказали какой ключ надо выбирать,но не было возможности попробовать.Там тоже FSK.
  11. Hyundai Accent 2008 год Тагаз.Полная утеря ключей.Прописал один ключ.С пином помогли.Пин считается по коду нарезки ключа.Писал через рынок Азия- Other.
  12. Пробовал на Пежо 308 2007 год добавить KDшный мульти ключ.F108 .Пин прочитал правильно.Ключи пишет и стирает.Кнопки не ложатся.Подготавливал 0536 FSK.Как в видео. На видео толком не видно как он делает привязку,но прибор никаких особых инструкций не выдает,вкл.-выкл,следующий ключ и опять то же...Чип прописывается и стирается ,а кнопки не ложатся. Может подготавливал не так?Может кто в курсе?
  13. Я alexы34 писал.Цитировать не стал,а пока набирал,не видел сообщения.
  14. Сделал на Х3 2005 года ,чип из "родного" переложил.По мануалу говорят три раза нажать на кнопку закрыть при нажатой откр.,но пришлось нажимать четыре раза.А тот ,что типа родной- не привязывается,проверял сигнал идет и хозяин говорит,что работал раньше,потом перестал.
  15. Чип не проверяли какой стоит? Сегодня еще один Action нью 2011 звонил.Поперли корейцы
  16. Ssang Yong Action 2012 бензин.Чип прочитал Бэбиком 4D70 80 бит. Копировать не стал пробовать,вроде как уваливали. Пробовал кто писать?Поискал в теме ,не нашел.Хотя помню где то читал,что пишет бензиновые и как раз 4D. Чип там какой.Посмотрел ХБ может подготовить 4D70.
  17. Subaru Impresa 2008 год,полная утеря,X100PRO сделал.Очень простая процедура.Чип бэбиковский подготовил на нем же.
  18. Я делал NOTE 2010 года,есть чип-микросхема.Он прописывается.Пин там двенадцатизначный был,пересчитывается по наклейке в бардачке.Посмотрите пост 1144.
  19. Я так понял по пину не считается...Отбой тогда.закажу F-108 OBD STAR.Никто не пользуется?
  20. Помогите с пином Пежо 308 2009 год.Нужно ключ прописать с кнопками. VF34H5FWF55373418. Тел.+7-987-362-65-29
  21. А по количеству брелков не помните? У хозяина было два родных не выкидных ключа,захотел выкидной.Я стал пробовать с начала на самом приборе эмулировать.После всех процедур работает один ключ и прибор или два ключа,третий не вписывается.На KIA RIO 2015 года делал третий.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования