Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bizhkoyri

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bizhkoyri

  1. Проверять каншину путем отключения блоков на разветвителе кан. Скорее всего какой то из блоков плюется в каншину а ваша ошибка следствие этого.
  2. Это если не читать даташиты и иметь очень большой процент невезения.
  3. Упа может не потянуть читаю или Омегой или Хпрогом. Эти процы закрытые.
  4. Епрома хватит, я держу фен на минимальном воздухе и 350 градусов, завалов не было, а замки лучше по точкам без выпайки читать.
  5. Трекер полон установочных дисков. Только ставить надо правильно.
  6. Без краша но с ошибками если с ошибками то еще в одном месте тереть надо. А можно и сканером терануть.
  7. Это тонкий намек на то что не купил у вас кальк или не обратился платно. Кальк купил бы только УПА мне не нужна зделайте отвязку и будет вам счастье клиентов на кальки добавится с донглом то оно надежней. А в подушки попал случайно друзья попросили занимаюсь ими всего месяц поэтому и спрашиваю отвечать ни кто не заставляет кто захочет тот поскажет и наоборот.
  8. Че то самый верх боязно трогать машинка далековато находиться хотелось бы точно знать.
  9. Почистил дамп от краша, но сто процентной уверенности нет. Прошу помощи зала в проверке. kia sportage 2 2010 95910-0Z100.bin kia sportage 2 2010 95910-0Z100 ok .bin Заранее благодарен.
  10. Спасибо на добром слове)))))
  11. Не могу разобраться с крашем блок 95910-1j200 hunday.bin hunday ok.bin
  12. В смысле? Если авто закрытие после начала движения то через Стар Диагносис.
  13. Все ровно ставится у самого делл и несколько хардов с разными версиями. Устанавливаю сам с нуля. Нужен правильный прединстал иначе долго игратся.
  14. В 211 их две одна в багажнике и одна в бампере. В 209 стоят четыре две в дверях одна в багажнике и одна в бампере. А диагностика на какую из них ругается?
  15. Да нет снимается за 20-30 минут если с непрывычки. А Старуха нужна если Мерседесами заниматься.
  16. Если надпись светится красным то может и не прокатить а если белым то по удаленке через инженерку можно еще заставить потрудиться. Но это только после реальной проверки выбега.
  17. В принципе ценник нормальный. А побюджетнее оранж или х-прог, потому как АК-400 моторы криво читает.Вот как бы так это доска для начинающих, а по проблеме скорее всего здох замок. Ну вообщето не мешало бы и ключик на предмет обрыва антенны накачки проверить.
  18. Тогда проще залить прошивку от безрасходомерного Спринта и алес.
  19. bizhkoyri

    smart

    When appeared the problem?
  20. А что это за Спринтера с расходомерами воздуха вроде с 2000 по 2006 выпускались без расходомера воздуха а вот Фольксы ЛТ комплектовались расходомером.
  21. У меня мультик спокойно работает и на стационаре и на ноуте. На компе стоит 5.2010 а на ноуте 5.2009. Ни каких обновлений не проводил. Лог проверки выложите а там видно будет. Ну и скрин что пишет когда не конектится.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования