Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pomanovw

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pomanovw

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казакстан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pomanovw

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. подтверждаю !после заливки проверочного BIN ,начинает щелкать реле,значит на самом деле дохлая 88,
  2. всем привет!эпопея с карпрогом продолжается !после безрезультатных попыток перешить по USB ,бросил эту затею,заказал с еб***я JTAG программер ,на днях пришел ,я сразу подключил,H-Jtag определил проц ,перешил его ,впаял AT88, подключил и опять тишина в USB нет никакого устройства прога пишет NO DEVICE ATACHED ,опять отпаял AT88 ,стер проц определяется как неизвестное устройство ,подключил H-Jtag определил опять перешил другой прошивкой,подключил ,опять нифига уже начинаю напрягаться предполагаю что проц живой(если H-Jtag его определяет и пишет)вопрос в чем загвоздка?винда должна определять устройство без AT88 или нет?может AT88 дохлая ?чем ее перешить ?и как?парни у кого есть мысли?
  3. по какой схемме можно глянуть ?вы уже перешили?
  4. у меня стоит AT91SAM7s256AU нужно искать точь такой или есть варианты?
  5. всм привет почитал за carprog на форумах у мня ситуация такая! пришел CARPROG давно ,валялся без дела даж когда пришел не пробовал подключать ,не было необходимости ,заказал так ,думал мож когда пригодится,вот ршил подключить ,перед етим почитал форумы ,подключил и ....он не работает ни разу USB его не видит ,сразу открыл его ,пропаял ,проверил ,вроде норма, но на кварце померял нет напруги (обычно 2.5вольта сидит)на стабах 5 и 3 вольта ,сразу сдул AT88 и кинул 55 ногу на 3в USB стал определять как неопознаное устройство,теперь мне интересно кто перешил с положительным результатом через утилиту SAM BA хотелось бы прошить по USB без JTAG,надо бы подкинуть дрова C:\Program Files\ATMEL Corporation\SAM-BA v2.10 но винда не спрашивает ,просто пишет устройство не опознано ,я брал внаглую в свойствах неизвестного устройства пытался подкинуть от SAMba не принимает,кварц не менял ,хотя вроде пишут что надо 18 ,хотелось бы улышать у кого уже получилось таким способом перешить,спасибо! !!
  6. всем привет! приобрел китаский MB SD c3 пришел в комплекте с винтом и 6 шнуров ,еще не проверял ,заказал на ибее dell630 под него ,стоит ли разобрать мультиплексор проверить там пайку и все остальное?
  7. ребята а есть прошивка для MS41 мотор 2куба без иммо очень надо?цену в личку напишите.
  8. ну что кто нибудь софт глянул или на машине попробовал ?напишите пожалуста результ!
  9. вот вторая часть надо в одну папку извлеч вроде должно работать Новая папка.part2.rar
  10. чет непонял где вложение? Новая папка.part1.rar
  11. Вот пожалуста проверьте напишите что как
  12. видел софт MutMonitor 2 пишут работает и с USB KL адаптером и с Open port сам не пробовал .Кто знает напишите.
  13. пользую Launch 4 года в принципе для диагностики мотора и переферии в соотношении цена качество очень даже хорошо .по поводу ключей и пинов помоему это не есть главная задача мультимарочника для этого есть другие приборы . а так еще стоит брать отдельно адаптера типа WAG COM и OpelScan они стоят недорого и хорошо дополнят Launch
  14. кстати на старых Ауди 80 и 100 под панелью приборов разбираеш там висят пустшки разьемы копия DIAG2+2сам из них делал
  15. хорошая прога но почему то на Golf 3 immo не мог прочитать (внутри мотя)а Audi читал без проблем
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования