Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Жирный

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жирный

  1. Если найдешь блок с такой-же комплектацией , то достаточно перелить епром , я подкидывал блок от дизеля в бензин , и она заводилась и ехала (после копироввания епром).
  2. Под зеркалом, но в рестайле его убрали.
  3. Прописывание ключей и хлопанье дверями не поможет , как прописать в ЕСМ не знаю , приборку и климат я делал правкой еепром.
  4. У тебя корыто не заводится из-за того что ключ иммо не зашит в ЕСМ , если ты от астры бцм поставишь , корыто тоже не заведется потому-что ключ не прошит.
  5. https://yadi.sk/i/VTv557V_3HXEVN 2 верхних заслонки целые , нижняя левая вставляется в правую и между ними перегородка , тут пилить не оч хороший вариант.
  6. Купил печку целиком на разборе , получилось дешевле чем покупать все по отдельности , разобрал , ты наверное что-то не то пилил два к трем , камера которая дует на лобовуху не двухзонная, камера которая дует в морду и в ноги разбита на 2 части , там есть перегородка съемная , в простой печке ее может и не быть , если надо сделаю еще фото. https://yadi.sk/i/_5RnakVk3HM6Ze
  7. К1 это в блоке предохранителей под рулем за мелким бардачком , на схемах это реле обозначено как неиспользуемое , в багажнике у меня нет релюх вобще , схемы есть у меня но там нет реле , но оно клацает когда включаешь и выключаешь обогрев, где-то в торпеде.
  8. Проверь реле К1 13266315 ,возможно это оно щелкает все провода от него идут в большой прямоугольный разьем, К3-реле зажигания.
  9. При включении подогрева седла у меня клацает реле под рулем , посмотри , может его нет у тебя , возможно подогрев надо шить в блоке климата , он работает по низкой шине.
  10. Подогревы не прошиваются , поставь блоки управления подогревов и кнопки должны заработать, за отчет спасибо ,панель управления у меня есть а остальное на разборе можно купить за недорого.
  11. Если бодик не родной-пропиши в еепром вин с техпаспорта и появится пробег, или в доску пропиши вин с бодика. Если на доску подать 12 вольт-покажет пробег из своей еепром, если подключить к машине-покажет пробег из бцм, если вин в бцм и доске совпадают.
  12. Там резак на шине висит обычно 120 ом под торпедой ,и в новом майфуне внутри скорей всего еще один резак на шине ,в итоге 60 получается и шина глохнет, надо удалять один.
  13. Тут у меня единственный вариант-спаять ezoflash, еще вычитал на mhh ,можно залить вин с гу в доску и бцм , это просто ,но не по феншую.
  14. 29GL064 читается через гребенку на плате? или сдувать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования