Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

эдик

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент эдик

  1. Было такое с блоком от мазды. Читал без проблем, а с записью проблема. Все решилось подключением хпрога к внешнему источнику 15вольт. Xprog 5.5.1 Чайна!
  2. Так продавцам надо этот вопрос задавать. Они то, что говорят? PS: А за инструкцию спасибо, даже на джасте руки не доходят написать. Одни вопросы..................
  3. Профиль поправь.Микросхема A21SC это 24с02.Берешь программатор и прошиваешь нужным дампом (первый пост), свою версию сгнализации. После этого имеешь сигнализацию не в валете.Делай дальше сней че хочешь.Если при слове программатор становится плохо, то лучше отдай тому, кто знает что это такое.
  4. Уменя так не заработала(верней вообще незаработала).Toyota Corolla 09г.Розового с черным провода в косе нет.Разбираюсь дальше,сделаю отпишу.Кто делал такое авто,шепните что ей нужно(КПП механка).
  5. Увжаемый ALEX,а почему ты на счет этого промолчал "Будут, но 100% гарантии нитко не дает. И по возжожности не надо этими отломанными прогами лазить по блокам комфорта, панелям приборов и похожими - так как были случаи выхода их из строя".
  6. Поставил эмуляторы(только резисторы),результат не изменился.Сделали диагностику,машина не видит блок SRS.Диагност сказал, что эти блоки после сработки не востановить. Может кто сталкивался с этими бдоками?
  7. Подтверждаю.3 Ома, палет нормальный.
  8. Тоже собирал prog 27(в малодости чиповал тазики),так он сволочь и не заработал.После собрал Турбо V6, не желею. Ща юзаю Seeprog(тоже самопал),но неразу не подвел.По поводу По5,По4 да хороший девайс но будте осторожны.(дамп сохраняйте и проверяйте бьется пробег или нет) мое личное мнение лучше инотазики не делать Пошками.
  9. Сегодня разобрал штекер пирапотрона ремня,пусто.Машина приедет в понедельник, о результате обязательно отпишу.Попробую без кондеров если что добавлю.Штекеров от самих подух тоже нет.(при перетяжке выбросили)
  10. Парни прочитайте тему внимательно.И не будет "а мне можно?"}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}пост 400{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{
  11. На машине желтая мама с четырьмя проводами(два с каждой стороны)разобрал,кондеров нет.
  12. Спасибо вам за ответ. По поводу кондеров,ини там точно есть?Потому как штекера висят,но пустые.Подух нет.Может на штекере от подух?
  13. Я так понял ответа не будет. Но файл потихоньку качаете, значит мысли всетаки присутствуют.Может есть мысли не бесплатные, тогда предлагайте.
  14. Всем здрасти. Машина перевертышь,стрельнуло все кроме шторки.Сканера нет,но есть желание почистить руками.Пока результата ноль.Проц 9s12XDT256VPV.Посоветуйте пожалуйста в нужном направлении.Дампов для сравнения ненашел.Оригинал прилагаю. волво.rar
  15. Сам ставил на ВАЗ2114 от приоры.Три года катаюсь,нареканий нет.Уберай муфту из резины и ставь карданчик.(по проводке цепляй тахометр,спидометр,+при заж,-,ну и основное питание , через предохранитель, прям от АКБ. Есть вопросы пиши в личку.
  16. Jaguar X-Type 2006 mc68hc912dt128 156372 Jaguar XTupe 4X4F-10849.rar
  17. юзайте.tacho soft 2.5 разводил сам, че не понятно спрашивайте. 2.5.rar
  18. Внимание toyota corola TRW 89170-02380 трет неправильно(затирает все), airbag6.4(местный)потер правильно.
  19. Спасибо усе получилось. Только в режим програмирования нужно заходить сразу после подачи напряжения на блок, иначе уменя брелок не прописывала.Вставала на охрану.(а мож только уменя так).
  20. Большое человеческое спасибо (несочтите за флуд, месяц пятый шарик тухнет на столе с вальтом, я думал епром в моте). В поиске лазил, только к официалам!!!!!!
  21. И заявленой Акуры нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования