Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Maxaleks1

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxaleks1

  1. Здравствуйте. Когда планируется рассылка Обновление комплекта прошивок ECU Bosch ME17.9.7(71)
  2. Нажимаю на запись, открывается окно для выбора файла для записи, выбираю файл ( или тот, что считал, или тюн, неважно ) и выскакивает check sum error. О каком стоке речь ?
  3. Приветствую. Как вам удалось записать тюн, если даже при открытиии файла для записи Кесс дает ошибку контр. суммы и предлагает выбрать другой файл. Не дает записать то, что считал. И в рекавери тоже. Поделитесь способом записи на EMS3120.
  4. Здравствуйте. Kia Sportage 2005г, американец, 2.7л. Удалены катализаторы, в памяти ошибки по вторым ДК ( спирали обогрева ) Нужна прошивка Е-2, тюн желательно со снижением расхода топлива. Владелец жалуется на расход 15л по трассе, раньше говорит было 10л. Коммерческие предложения в личку. Сток прилагаю. K5N7VS0A.rar
  5. Bcex c наступающим ! Нужна прошивка на Мазду 3, 2010г, 1.6 МТ, Z683EE0W_Z02 Нужен тюн, Е-2 Коммерческие предложения в личку z683EE0W_Z02.rar
  6. Здравствуйте. Нужна прошивка на Субару Форестер 2008г, 2.5л. EJ253, атм.,EZ1G110J. Нужен тюн, Е-2 с откл. ЕГР ( клиент хочет его заглушить ). Коммерческие предложения в личку. Сток во вложении. Subaru Forester_2.rar
  7. Здравствуйте. Нужно сделать Е-2 на CX-7_2.3T_2008_L37L0WZ03, горит ошибка Р0037 ( цепь упр. нагр. ДК2 ), датчик меняли на ориг., не помогло. Рассмотрю коммерческие предложения. Прошивка по запросу. прошивка L37L0WZ03_ori.rar
  8. Здравствуйте. Мазда 6 2003г 2.3л МТ софт L3ZREA0WZ01 Кто может сделать Евро 2 , тюнить не нужно 2003_ 2.3 MT_L3ZREA0WZ01.rar
  9. Тут недавно приезжала Гранта с I484GL09, так вот кабелем без Н3 не считал прошивку, хотя этим же кабелем успешно читал- писал Гранту с софтом I484GI06
  10. С помощью большой коробочки и ОБД кабеля прошивал Симтек 75 на Астре Н и EDC16C39 на KIA CEED. С помощью большой коробки и присоединенной к ней маленькой, а также кабеля (на рис левый нижний)и блока питания пытался считать МЕ17.9.7 на Приоре - не получилось. Галлето 2 v53 Китай взяла без проблем. А вообще в хелпе, который в папке Кесса все с картинками расписано.
  11. Вопрос оказался не изучен. Сделаю так.Куплю новый блок (все равно нужен как подменный), перешу с него флеш и всевдо епром, если не заведется, то редактором откл. иммо в прошивке. Вероятно в м75 реализован так же как и МЕ17.9.7- 32кб иммо в конце флеш, кот. считываются и записываются через бсл процессора, а не его ПО . Интересно, есть ли доступные загрузчики, позволяющие работать через бсл с М75 ?
  12. Да и еще. На диагностику выходит. В Паспорте : Эбу обучен, Эбу заблокирован , КС прошики меняется с заливкой нового флеша, пароль иммо остается без изменений. При заливке не родного флеша в ошибках появляется ошибка КС, и отсутствующие 64кб в прошивках нормального размера не пустые.У меня есть подозрения, может Опенбокс не считывает и не записывает эти 64кб.Версия Опена последняя 3.2.9.
  13. Сегодня полдня пытался убить иммо в Приоре М75 блок I74DC02 ,блок 21126-47 Can Суть проблемы: У человека пытались угнать машину. Что сделали угонщики не понятно, в блок вроде не лезли, но родные ключи опознавать перестала. Я переписывал флеш и еепром (брал с чиптюнера), стирал еепром, записывал FF в еепром, заливал тюнинговый флеш, очищал флеш (после этого заработал стартер, но машина естественно не завелась), вообщем любые танцы с бубном, а воз и ныне там. Не заводиться и все. Все это делал Опенбоксом. Но вот что интересно. Когда только начал считал флеш и еепром родные. Так вот размер считанного флеша 768кб вместо 832кб. Почему такая разница так и не понял. У каго какие мысли, как победить иммо. Считанные флеш и еепром прилагаю. I674DC02.rar
  14. Здравствуйте. Очень нужно флеш и еепром с необученного блока Приоры I674DC02 в некриптованном (бинарном) формате. Выложите плз ,буду очень благодарен.
  15. Вопрос по оплате. На Яндекс-кошелек, который вы указали в личке оплачивать и за прошивки и за модули? Если я перевожу со своего Яндекс-кошелька на ваш, какое подтверждение об оплате присылать в личку?
  16. Привет. Вот прошивку сделал без immo.Пользуйся. I444CE06 no immo.rar
  17. Наконец все удалось установить на ХР(на 7 не удалось).Последовательность такая: сначало Setup v5,потом Patch и только после этого всnал драйвер(за него отдельное спасибо adviser2). Выкладываю полный комплект может кому пригодиться.Кстати в нем имеется апдейт hardware до версии 6.01.Но после предыдущего поста эксперементировать на машине както побаиваюсь. PS К сожалению выложить не удалось(размер файла превышает допустимый для загрузки размер)
  18. За дрова спасибо,но к сожалению установить их не удалось ни на ХР ни на 7(произошла ошибка при установке драйвера.Неправильная секция установки службы в этом inf-файле) В чем может быть проблема?
  19. Ну прогу я вроде нашел на одном китайском сайте (на там где покупал есть сылка,но программа не работает). Меня интересует,где взять драйвер.При подключении шнурка к компу он определяется как неизвестное устройство.Пробовал подсунуть папку с программой как место для поиска дравера - бесполезно. Пробовал и на 7 и на Хр. Может есть у кого диск присланный с работающим шнурком MPPS v5,выложите плиз или пришлите на почту. А может я что не так делаю при установке? Подскажите как правильно ставить? P.S. Китайцы пока молчат.Сегодня напишу ещё.
  20. Здравствуйте. Купил MPPS v5 в Китае,но китаёзы не прислали ни дрова,ни прогу.Я им написал,но ответа пака нет.Может кто-нибудь поделится драйвером и рабочей прогой. Буду очень признателен. Только если можно на е-mail maxaleks1@yandex.ru,на форуме не скачать,недостаточно прав.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования