Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serf198

Активные пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serf198

Старые поля

  • Автомобиль
    Нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград

Достижения serf198

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Просто синий - чисто под винду, синий Е4 - чисто под андроид. Я так понял. В комплекте просто синего юсб-блютуз. У Е4 нет.
  2. И с перлами типа мгновенная обратная связь завязывай. Ты и понятия не имеешь, что такое система автоматического управления с обратной связью.
  3. Не... мой метод - это профилактика. Делай хоть каждый месяц. А твой метод ... Как бы помягче... Клапана быстрее в седлах просаживаться будут и, естественно, прогорать.
  4. Жесть. Зачетная лапша. А на самом деле компрессионные кольца просто из-за нагара в канавках залегают ( теряют подвижность). Поэтому, как я писал раньше, - на оборотах выше 3000 2-3 часа и кольца освобождаются.
  5. Друг мой... продукт - это материя. Поэтому рабочее тело - это именно расширяющиеся газы, образовавшиеся при сгорании топлива в кислороде. Само по себе тепло поршень только нагреет, но толкать не будет. Ты бы почитал теорию все-таки.
  6. Рабочее тело в ДВС , мой друг, это и не кислород, и не азот, а продукты сгорания топлива, в коем процессе азот не участвует никак.
  7. Вспомнилась тут система игрек с авиационным уклоном. Это такой паровоз, которому мосты не нужны. Есть с у него с этой коробочкой что-то общее...
  8. Да ты реально дремуч в наших делах то. О чем с тобой разговаривать ?
  9. Нормальный ниссановский мотор 1,6 на хх потребляет воздуха1,6 г/сек. А 2 при отсутствии прочих неисправностей кушает мотор с растянутой цепью. И как лечить цепь ?
  10. Раз тебе много гадят, значит есть повод задуматься - а всё ли ты делаешь правильно ?.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования