Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Coola

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coola

  1. Буду заставлять клиентов менять ПО на самую последнюю или буду лично это делать с изменеиями идентификаторов(всех), это чтоб "поганый" шиночип не процветал. Не всегда ваш товарищ будет на связи, не всегда поможет при перемешке калибров. Вы ж недавно купили "готовый бизнес" с комплектом прошивок, ведь так? На известном сайте
  2. Точно так же как и на БМВ Х5 на едц15. Для dcm3.7 имеются более пунктуальные загрузчики, нежели от алиехпресс
  3. Сейчас появится ТАС и "натолкает" полное ведро орехов. Сделал он
  4. То, что ваша турбина стартует от1500 ничего не изменит если правильно не налить горючку, там первичный,вторичный,и далее впрыски,дизелюка очень сильно прощает проебы калибровщиков, это не бензинка,можешь хоть 5 бар надуть нет толку без соляры, егр рубается в комплектации а также его можно оставить на месте и вырубить правильно.Это известно лет 10 как,так же как и про отключение егр флагом комплектации, хоть на бензе,хоть на дизелюке. Вопрос только в том, насколько пострадают ваши АНАЛЫ после разбора полетов???
  5. Один раз это точно можно сделать.
  6. Есть и обновления, и прошивку можно отклепать без аварии блока, только это не решение проблемы, ну не хотят авто работать на воде!
  7. такая же авто, считана комбиком 28131889_28198234.bin
  8. Ищется оригинал Тoyota Sienna 89663-52800 Калибровка: 35280000 Помогите пожалуйста
  9. Видимо для того, что бы всегда можно было увидеть какая смесь. Для диагностики. Вдруг бедная 1.100
  10. Системы-то разные абсолютно. На Бонусе м7.8, на амулете 7.9.7. Только искать того, кто согласится все это поженить! Моторы разные, системы здесь ни при чем.
  11. зашьете,но ошибка кс вылезит через пол-часа
  12. Аппаратки разные. Замените, только не заведете.
  13. Замечательный ответ, не полный,слегка загадочный и познавательный с переходом на личности,заставляет задуматься, особенно что за команда зачистки масок ошибок эти товарисчи Гавнормеевы(братья?), которых без ума Вы пытаетесь прилепить в ознакомительном ответе. Вам по существу задали вопрос - будьте добры нормально ответить, если есть что предложить. Не долго покопаться и найти Ваших товарищей,узнать оценку Ваших трудов, это конечно если Вы не с другой планеты, в чем я лично сомневаюсь. Вашу авторизацию не долго проверить на EVC electronic
  14. Неужели ДК2 по-честному прибьете в прошивке вместе с мониторингами КАТ? Да так что со сканера ничего работать не будет и дк2 на месте останется? Может и нагреватели отключить получится? и померяв на разьеме убедюся в правде? Или сработаете как 99% копировальной машинкой и в неизвестное перенесете синхру? Вопрос по существу!!!
  15. Скорее всего не делко5 е37, а Е83. Может контрольную сумму не пересчитали?
  16. Еще как бывает! И с падением расхода при классном тюне с евро2, без шуток проверяли много раз.
  17. Да видимо в том, что чувак с 6 постами решил ресануться перед завсегдатаями и прилюдно "нащелкать" чуваку с 10 постами. Красивый понт дороже денег.
  18. Застрелиться??? А при чем здесь прошивка-то? Устраните подсосы и т.д. На диагностику пора!!!
  19. Одного желания перевода с газа на бензин будет как минимум мало. Где Вы найдете бензин с соответствующим степени сжатия газу октаном. за литр 250 руб- это 102! 250-500 руб за литр 107. Это реальный октан и бензин приятно пахнет духами. Мотор потребует доработки вместе с заменой гбц. Вы зачем ее купили? Дайте угадю...ЦЕНА!!!
  20. Вы абсолютно не имеете понятия о происходящем. Вы не знакомы никогда не видели ДВС изнутри , как и для чего построены(!понизить компрессию!) а может СЖ? Тойота Вам не по зубам 100%.Смотрели фильм "Люди в черном"? там есть у спецагентов черная палочка с кнопочкой, рекомендую воспользоваться хотя бы раз!
  21. Так же как на стоке, только вокруг заправки, ну или далеко не отъезжая от нее. Тяга только из-за маслающего спереди вентилятора "эффект кукурузника".
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования