Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aromis050389

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aromis050389

  1. Примерно так: Промывочный комплект работающий с установкой TEXA http://www.farlam.ru/e-store/detail.php?ELEMENT_ID=1618 автономная станция работающая на промывочном сольвенте http://avangardshop.ru/netcat_files/userfiles/SMC-4001.pdf
  2. Стоит выбор между покупкой станции для промывки системы сольвентом или покупкой промывочного комплекта к установке TEXA. Хотелось услышать ваши мнения? Особо интересует промывочный комплект TEXA есть ли повышенный износ установки, что потом в общем баке и на сколько эффективна промывка?
  3. С наступающим 2014-м годом! Здоровья, счастья, удачи в новом году!
  4. Всем спасибо! Проблема действительно заключалась в лампах.
  5. Работает ли после этого дальний свет и зажигается лампа подсветки поворота. Да и разобраться хочется в чем же причина? Пока мысль только одна: дефект в новых лампах. Подозрение на выгорание микросхемы SMA2409M в блоках, где ее можно купить? Кто сталкивался с такой проблемой ткните в нужном направлении.
  6. Было проверенно первым делом. Лампы той же мощности что стояли до этого 35W
  7. Доброй ночи Доброй ночи. Volkswagen Passat B6 2.0 fsi blx 2006г. Произведена замена ламп ксенона D1S на новые производитель Osram в после 2х часов эксплуатации погасла одна фара затем другая. было принято решение заменить блоки розжига, которые проработали пару часов. Результат 4 мертвых блока! Что сделано: Проверенно напряжение генератора Зачищены массы. Прошу помощь в решении данной проблемы?
  8. Посмотри электро схему дворников как происходит управление
  9. Попробуй отключить по очереди один из моторов дворника и связаться с блоком
  10. Всем привет. Прошу откликнуться всех кто сталкивался с ремонтом LEXIA. Проработал 1.5 года но в один момент зависла диагностическая программа после перезагрузки интерфейс не определяется диод даже не мигнет. Плата отмыта, пропаяна, хорошо проверена под микроскопом. Кварц работает, 5в присутствует. Есть смысл прошивки в данном случаи? подозрение на микросхему usb Ткните в нужном направлении!
  11. С днем рождения, крепкого здоровья и успехов!
  12. Здравствуйте! Прошу тех кто пользуется G-scan или имел дело с этим прибором дать объективную оценку ? Из мультимарочных в своем распоряжении имею X431-master не устраивает его работа с: Chevrolet, Mazda, Ford, Suzuki,... . Как G-scan работает с этими марками? Вещь для меня не дешевая просьба не пинать.
  13. С Днем Рождения! Достижений и успехов во всем!
  14. Вроде что-то есть. причина в шкивах коленвала 626 от которой установлен мотор и мотора capella.
  15. Все осциллограммы сняты с разъема ЭБУ. сопротивление датчика 1050om. Опыт работы с осциллограммами мал, но датчика коленвала так же вызвал сомнения. Снял осцилограмму со своей 323 датчики аналогичны разница в креплении.
  16. aromis050389

    P1345 Mazda Capella

    Всем привет. Притащили автомобиль mazda capella 1,8FP 1998г после дтп Были заменены двигатель и коробка. Суть проблемы в отсутствие импульса на катушки и форсунки, точнее импульс единичный в начале прокрутки. По диагностикип P1345 датчик распредвала Я не первый занимаюсь данным автомобилем был еще один датчика замена которого не чего не дала. Проверенны массы ремень ГРМ, целостность проводки. также сняты осциллограммы. Тупик больше мыслей нет. Прошу помощи?
  17. Спасибо! как вариант попробую убрать регулировочные шайбы.
  18. Всем доброго времени суток! Bmw E39 M52 98г. INKR Не включается компрессор кондиционера а точнее после 5-7 минут работы муфта компрессора защелкивается после чего кондиционер не возможно отключить пока не выключишь зажигание. В статусе климата и моторника все четка реагирует на клавишу кондиционера. Ошибок климат, моторник нет Система заправлена полностью. В статусе климата давление видит 7bar Диагностика Inpa, DIS Прошу помощи?
  19. Проверьте параметры датчика температуры ОЖ.
  20. aromis050389

    Honda gazz P0401

    Доброго времени суток!!! Приехал автомобиль Honda gazz 2005г. двигатель 1.5 L15A1 c неисправностью P0401 малый расход в системе EGR. Выполненные работы: Снят и почищен электромагнитный клапан EGR (патрубков к нему нет так как он установлен на головке блока цилиндров) Проверен на предмет заедания шток клапана метадом активации клапана Проверен датчик положения клапана EGR Проверены показание датчика map на холостом ходу составляет 40 КПа при активации EGR разряжение падает до 30КПа Скинул неисправность. Клиент вернулся через три часа с той же неисправностью. Есть предположения о частичном засорении отверстий в головке блоков Ткните пальцем что еще проверить?
  21. диагностировал Launch Я прекрасно понимаю что с этим прибором в этих автомобилях делать нечего но пару человек имеющих в распоряжение OPS пожимают плечами.
  22. Всем доброго вечера! Проблема с зарядкой BMW E60 M54 постоянный заряд 11.3V при этом магнитола и ABS не отключаются по диагностике неисправностей связанных с сетью электропитания автомобиля нет. Но есть интересный момент при отключении разъема провода связи BSD от генератора заряд выравнивается до 13.7V В генераторе была пробно заменена реле зарядки изменений нет. Есть подозрения на датчик АКБ. Есть ли у кого опыт по данной неисправности? Прошу совета?
  23. aromis050389

    CITROEN C5 2000г

    Добрый вечер. Прошу помощи? CITROEN C5 2000г 2.0 HPI RLZ SIRIUS81 В моторном Lexia выдает неисправность P1631 Внутренняя неисправность CAN Моторник при этом заблокирован померил сопротивления can 60om прописал заново ключи эффекта нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования