Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jony1984

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jony1984

  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    jony19844

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jony1984

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня связался с BOSCH Invented for life по приобретению марок на два прибора. Ответил сразу, после оплаты в течении 10 минут все сделал, отправил мне софт и инструкцию. После установки софта марки загружаются сами в автомате. Марок ооочень много. Позже проверил на авто, все работает)) В общем рекомендую! И по сравнению с news2000 цена адекватная. Спасибо BOSCH Invented for life за отличную работу.
  2. Блок subaru Forester 98221SG050 новый в коробке Второй блок от Toyota Highlander 89170-0E130 вылечен. Все по пять тыс.
  3. Триггер шмитта и делитель на 2 тебе в помощь
  4. Alex. хотел бы приобрести модули Renault.
  5. Обычный логан. Я таких много сделал, без проблем. Если не сможешь могу скинуть правленный дамп.
  6. А может быть дело в развёртке по времени? ;)
  7. В моем понимании, модератор должен следить за порядком на форуме, а не уничтожать в корне молодые начинания. Чем ему мешала моя программа?? Кальками? Это смешно! Потомучто на вашем же форуме куча ломаных кальков и не только на вашем форуме.
  8. Во первых я ни кому не хамил. Во вторых с грубостей начали вы! Так как не уважаете чужой труд, наверное потому что сами своего ничего сделать не можете. А тут появился я выложил БЕСПЛАТНО пару кальков и вас тут же начала душить жаба. Я не понимаю вообще почему люди выкладывают ломаный софт на вашем форуме, в том числе и кальки, а мне нельзя людям показать свою работу безвозмездно, пусть пользуются мне не жалко. Но жалко оказалось вам! P.S. И судя по вашим постам, вы тут самый алчный модератор, который стремиться установить на этом форуме дедовщину и искоренить молодежь. Но будьте уверены старость не загорами и пенсия, а молодёжи дорога. И какую вы за собой оставите репутацию на этом форуме вам решать. Но и чужой труд тоже надо уважать. А где и как заработать я вас не спрашивал и не буду спрашивать. Слава богу пока хватает.
  9. Вот что ответил мне модератор: Привет. А зачем? Может я грубо конечно..... но, калькуляторов комерческих хватает написаных. Погоды конечно ваши труды не сделают, но разводить дармовщину как то не правильно.....Напишите блок калькуляторов, благо дампов в сети хватает и зарабатывайте на них деньги! Не знаю. трудно по профилю определить чем вы зарабатываете на жизнь, но если рядом сядет паренек и станет бесплатно делать вашу работу. думаю, вы, мягко говоря не обрадуетесь. Я не пишу и не продаю калькуляторов, это к тому . что вы мне дорогу не переходите. Смотрите сами, вы выложили только два калика, я правда не смотрел их, а уже халявщиков как заинтересовало.....Есть желание поделиться? отправте им в личку! Пусть наслаждаются.....:-) Но лучше и этого не делать.... Думаю вы поняли суть вопроса. Если интересна работа по программированию. то есть более интересные темы. Если надо. могу идеи подкинуть. P.S. Я очень разочарован модераторами на этом форуме! Зачем тогда нужен форум???? Чтобы писать и отвечать строго по указке модераторов? Это не форум это секта какая то.
  10. Модератор прикрыл из-за не заполненого профиля. Профиль я сутра заполнил, ждем ответа от модератора.
  11. Как то несколько раз мне приходилось отматывать пробег на Renault Logan и Megane2 (так то я этим не занимаюсь, только если очень попросят. :).И поздним вечером мне пришла идея написать калькулятор под эти машины , дабы облегчить себе труд. Программирование - моё хобби, так что сразу не пинайте, если что не так. Пока только две модели, но если у кого то будет желание пополнить список, пишите мне, скидывайте дампы и если есть алгоритмы и я попытаюсь их добавить. Работать с программой просто: Разархивируем архив в любую папку 1. Запускаем программу (Renault_ODO.exe). 2. Нажимаем кнопку "открыть дамп" и выбираем наш считанный дамп 3. В окне пробега появиться наш текущий пробег, кликаем левой кнопкой мышки по этому окну. 4. Появиться окно для ввода нового пробега, вводим новый пробег и нажимаем ок. 5. Сохраняем наш дамп. Всё!
  12. попробуйте почистить дроссельную заслонку
  13. дословно как пишется это сообщение?
  14. У меня две контрольки показывают как плюс так и минус, одна на двухцветном светодиоде (у которого две ноги: в одну сторону красный в другую зелёный), вторая на двух светодиодах синий и красный. Работают уже много лет. Собраны в индикаторных отвёртках (которой ищут фазу в розетке) . Единственный минус нельзя на крокодил подовать плюс а на щуп минус (КРОКОДИЛ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА МАССЕ КУЗОВА). Прилагаю схему. тестилка.bmp
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования