Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dusty1961

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dusty1961

  • День рождения 12.12.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    шевроле нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    казань
  • Интересы
    Разнообразные

Достижения dusty1961

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы,юноша,себя и в самом деле считаете умным человеком? У меня для Вас плохие новости. Пардоньте,что снова встрял. Но обратите внимание на свое психическое здоровье. Вы,разумеется,на это внимания не обратите.. Но все же.. все же...
  2. Лишний раз убеждаюсь в болезни отдельных жителей ПМР в заболевании ПГМ.Как,впрочем,и отдельных представителей республик Поволжья. На грамматические и пунктуационные ошибки в ваших текстах,обращать не будем. Засим,позвольте откланяться. В совершеннейшем к Вам почтении.
  3. Вам,любезный,я уже указывал на стиль Вашего,с позволения сказать,стиля написания Ваших текстов. В чистом виде демагогия и графоманство,коего я и сам не чужд. Но в разумных пределах. Срач ваш с вадичком начался совсем не из за номеров авто. Перечитайте сами ваше общение с этим персонажем,и все поймете,но вряд ли признаете. Касаемо "полведра водки",осмелюсь доложить голосом Йозефа Швейка,что вадичек полведрами не употребляет. Он больше втихушку в подполе "писяриками" употребляет. Почему я об этом вспомнил? Да просто все. Негоже мужику (если он мужик,конечно) упоминать людей на сторонних ресурсах,которые не могут ответить,будучи забаненными. Да,вадичек? Ты же понял о чем я? Да да.. я о Жеке,Маугли,да и отчасти о себе. Не тебе,выродок,меня в нацизме упрекать.
  4. А впрочем,мне похуй безразличны ваши терки. И да,спешиал фор Ялымка,и про его голосование за коммунистов,в противовес едросам. Вспоминается аксиома Эскобара на эту тему.
  5. Андрюша (caution),ты ж писал на прогсе- "нафик БК...) что бы с вадиком сраться? Твои слова? вадичек куда то на пару дней исчез,витенька денежек клянчит.. Тема заглохла. Ты сюда решил перекинуться? Так не расстраивайся,вадичек вернулся из очередной поездки по Европе. Мобыть даже в столь ненавистную ему Францию мотался,куда у него шенген безвременный. Так вернись туда. На прогс. Ведь там тебе комфортно.(с)
  6. В 2016м на новеньком Subaru Outback с одноклассниками прокатились https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=2KlZ1vnlQLw Рига- Каунас- Краков- Прага- Мюнхен- Амстердам- Гамбург- Копенгаген- Стокгольм- Таллин- Рига.
  7. Да да. " В настоящее время каждый имеет свое право"( Шариков Полиграф Полиграфыч)
  8. Странный ты какой то,Ялымка. Дурак наверное. Впрочем Костян тебе уже ответил.
  9. Вы пьяны. Идите спать!(тут должна быть картинка с Леоновым из "Афони")))
  10. Бггг.. А вот об этом то как раз и не напишут в советских газетах))
  11. Ты в танк однохуйственно все равно не влезешь по длине.
  12. Бгг.. Докатился блять до бабок на лавочке)))А еще ротмистр,тьфу.. фельдмаршал)))
  13. Бггг... Во всем виноваты татары и гагаузы)))) И да,забыл.. Хохлы еще.)))
  14. Тут должен быть мем- "рука-лицо" Не разобрался еще пока как здесь картинки прилеплять. ЗЫ И естесственно наружу вылезает нацвопрос. Кто бы сомневался.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования