Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

winchester21061

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент winchester21061

  1. А в чем проблема то? Машина без кондиционера?Если да то залить прошивку серийную Е-2 и все. http://chiptuner.ru/content/ser_b797p/ Клевое имя пользователя в винде....
  2. Просто залей какую нибудь из b105.... отсюда http://chiptuner.ru/content/ser_b797p/
  3. Афигеть, какие активные ответы...
  4. Мужики, помогите кто может. У кого есть карты на классику, ПОПРАВЬТЕ прошивку классики под мотор 1.7 СТОК. Прилагаю прошивку, которую нужно поправить(еще одну может у кого карты нет на первую) и две прошивку откуда надо взять характеристики. П.С. Классика была 1.6 с январем и ДМРВ Siemens, поставили мотор 1.7 от Шнивы, ЭБУ Bosch m7.9.7+. Либо нужно прошивку от Шнивы подогнать под ДМРВ Siemens от классики. Заранее примного благодарен. b126es01.rar b126er02.rar b120eq16.rar b120er16.rar
  5. Да нет машины под рукой подходящей. Приезжала та 2108 поставил с новой прошивкой и еепром. Заводится и тут же глохнет. При диагностике на столе АЦП нескольких параметров не ставбильны и АЦП ДМРВ 0.9961...По моему всёж пиндец ему(процу). п.с. А спросил может у кого точно так же было.
  6. То есть если на столе диагнозу подрубить в АЦП ДМРВ вообще не должно ничего быть? Так? А то у меня очень похожая ситуация. Зажигани врубаю, насос качает, стартер включаю она схватывает и все... решилось чего?
  7. Тунинг не смотрит что на этикетке написано)
  8. Мужики помогите! Подогнали Я 5.1.1-71 с 2108. Замкнула проводка на приемную трубу, в месте где она входит в салон. Так вот: Шьется, на столе на диагностику выходит.(из странных на столе ошибка ОЗУ). Дорожки все целы и вообще видимых повреждений нет. Машина на нем не заводится. Насос качает, но при включении стартера всхлипывает, то есть и искра подается и бенз и все.......А дальше не работает. Парень говорит втыкали в другую машину заводилась на 2 цилиндрах. Кто что может подсказать. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  9. Мужики подскажите!!!! LC1 Купил год назад, то есть гарантия кончилась, на столе врубал тестил все было ОК. Купил недавно ИнжОнлайн ну и вчера решил все это дело на машине покрутить. Приготовил провода.Решил прямо от аккума подключить.(на работе от блока питания компа врубал, все работало, прогревалось и моргало как надо, выходило на связь). Подключаю моргает типа ошибка 2. Отключаю питание. Отсоединяю сенсор. Подсоединяю сенсор. Подаю питание. И.... Ничего, тишина. Диод не горит. Нагрева нет. ПЕРЕПОЛЮСОВКИ 100 % нет. Красный +, Синий и Белый вместе -. Коричневы и Желтый основательно и отдельно заизолированы. Около часа тыкался....Потом без сенсора включился....Подключил сенсор и ....опять тишина. Сейчас на работе....Включаю без сенсора....ТИШИНА....Включаю с сенсором и "О боже", диод загорелся "горит режим прогрева", сидел минут пять, сенсор не греетя, диод горит....отключаю и опять подкючаю, фиг с два.... Короче вскрыл аккуратненько коробочку, все цело, ни запаха ни вида горелок нет.(Просто симптомы как у автора темы....а внутри все цело....) подскажите плиз, все очень плохо или нет? Заранее благодарен всем откликнувшимся.. Мужики, щас решил еще раз глянуть и офигел.....фото прилагаю....мятая железная деталька(это же вроде "кварц"?) Прибор ниразу не ронял, ди в корпусе он. Это ПИНДОСЫ так сделали? Может ли из за этого прибор себя так вести?
  10. А как она нормик робит по ШДК? если не жалко можешь скинуть попробую ее. winchester21061@ya.ru . Atomic, можешь глянуть там как привязать ШДК, просто тогда была бы золото, а не прога)
  11. Ну матрица то отломаная... инеженерника нет....есть ШДК ЛЦ1. Вот и хотел снять матрицей логи и в Инжекторе от Энди поправить все)))
  12. Подскажите. Может кто пробовал. Понимает ли программа инжектор бай Энди Фрост логи матрицы?
  13. Спасибо, то есть имелась ввиду Injector Online?
  14. Че за прога такая Инжектор имеется ввиду? Можно где то скачать?
  15. Еще раз выражаю благодарность! Сейчас проверил все ОК. Вкючается где то на 93(по датчику).До этого я не знаю как было, но уже к красной зоне приближалось и булькать начало.))Спасибо!
  16. Здравствуйте. Я не нашел либо не знаю чем из имеющегося в свободном доступе можно поправить прошивку Боша 797+. Поэтому прошу помощи форумчан. Нужно изменить температуру вкючения вентиляторов 1й 92 градуса 2й 95 градусов. В нашей деревне никто помоч мне с этим не сможет. И ещё если это не сложно поправить прошивку под давление 3-3.2 т.к. насос в багажнике от Волги, там же и РДТ сток(если это геморно можно не делать). Главное температуру включения вентиляторов. Заранее благодарен. Надеюсь на помощ форумчан. b120er19vso92-95.rar
  17. ответьте пожалуйста на сообщение 1107
  18. Подскажите а на что это прошивка???J5D13T34_J5E13T34.rar
  19. вышлите пожалуйста эту прошивку из сообщения 386 мне на мыло(сам пока не могу скачивать) win1986@ya.ru . Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования