Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zhenek09

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zhenek09

  1. Успехов нет, проц походу очень сильно спит и больше не проснётся. Заказал блок б.у. и проц новый, возможно востонавлю.
  2. Вопрос стоит в том, чем теперь можно его восстановить? Отдавал товарищу блок, тоже не может восстановить. Другой блок уже заказал, чтобы человека не подводить.
  3. евро 2 записал. Машина не завилась, попробовал залить считанный дамп, блок не хочет принимать его. И сток тоже.
  4. В том то и дело, обратно неполучается.
  5. Всех приветствую. Такая проблема, хотел залить прошивку евро 2 в kia cerato 1.6 2010 года выпуска, бензин ,эбу Bosch mg7.9.8. Использовал програматор k-tag. Слилась прошивка и залилась без проблем. Далее поставил на авто, авто не завёлся, бензонасос не качал. Хотел обратно залить считанный бейкап, в итоге прошивку обратно програматор не даёт, короче теперь не пишит не читает. Подскажите как можно восстановить этот блок?
  6. Сегодня попробовал прочитать Крайслер дизельный, прочитал и сохранил без проблем! Мой блок только ID считывает и все, при считки и записи одна и таже ошибка. Товарищи подскажите что может быть??? Очень нужна помощь! Переустановка разных версий тоже результатов не дало.
  7. Я имел в виду, что тот же блок который я раньше прошивал, kess без проблем и считывал и записывал. Блок delphi crd 2. А сейчас выдает ошибку и при чтении и при записи. И с чем эта ошибка может быть связана.
  8. Добрый день всем, такая ситуация, kess клон, при заливки прошивки выдает ошибку Error reading support file. Подскажите как быть с данной ошибкой. Раньше это kess прошивал без проблем. При считывания тоже самое.
  9. Добрый день добрые люди, подскажите кто может помочь в колиброке прошивки на мерседес w212 2009 651мотор biturbo. Нужно dpf и egr убрать программно. w212 delphi 6519023301.zip
  10. Мой тоже прошит, заливал уже 4 прошивки которые отказывались на таких же других машинах, в итоги у них все ровно, у меня провалы. Склоняюсь больше к настройки турбины а именно актуаторы нужно регулировать. Потому что через xentry проверку когда делаешь то давление нагнетания аж 3.05 бар. и ошибка передув. Регулируешь актуаторы параметры меняются, короче нужно момент искать.
  11. Добрый вечер форумчане, нужна помощь, скиньте кто-нибудь прошивку оригинал на мерседес w212 2009 год дизель мотор ом651. HW:0104482140 SW:6519023301 VIN nr:wdd2120031A114596 Spere:6519013301 SW upg:6519030126 Installation: CRD2-651-TMA9GD2
  12. Приветствую, ну что победили провал? У меня такая же беда, уже все поменял. И турбину делали и клапона управления менял, и заслонку менял. Все как и у вас, началось после удаления сажи и заглушки егр. Машина Mercedes Benz w212 651 мотор biturbo.
  13. Добрый день всем мерсоводам! Начну с самого начала, был забитый сажевый фильтр, по словам специалистов спасти его было невозможно, принял решение удалить его + егр и перепрошить мозги! Так и было все сделано! После чего появился передув и машина падала в аварию! Поехал в другой сервис, сделали диагностику, как всегда ошибок не оказалось! Начали кататься со сканером, сканер показал передув по турбине! Диагност сказал что проблема с прошивкой, типо криво поставили! Залили сток, поехали кататься, перенадув пропал! Залили прошивку без сажи и егр опять поехали кататься! В аварию нападала, но появился провал если сильно ускоряться с кикдауном! Сделал проверку турбины ксюхой, выдаёт ошибку "заслонка регулирования давления нагнетания имеет функциональное нарушение ". Снял турбину отдал на диагностику! В итоге поменяли клапан вестгейта 1 турбины, был люфт! Остальное по турбине все в порядке и вакумные клапана тоже! Поставил турбину, поехал кататься, изменений ноль, провал так и остался если сильно на педаль давить, если плавно то провала нет! Опять диагностика ксентри показала ошибку по заслонка! Поменял местами клапана управления турбинами, изменений 0. Заказал новый, поставил, такая же хрень! Не знаю уже что делать, куда лезть! Может у кого есть мысли светлые? Прошу вашего совета друзья)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования