Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

drug-putina

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drug-putina

  1. drug-putina

    Toyota

    toyota avalon 89170-07310,есть у кого дамп от этого блока? Он с редкой микросхемой ST-M95M01. Можно с крашем. 89170-07310_M95M01_crash.bin
  2. Была недавно машина с такой проблемой,не загорался чек. АстраG. Эбу с иммо 100% рабочий,оказалась что там своеобразный какой то свой эбу z16xe то есть изменённая проводка, в коробочке с главным и реле насоса была ещё одна релюшка которая включала главное реле и два плюса на Эбу(не помню какие) Может машина с такой проблемой? посмотри количество реле.
  3. Решили на днях в мотор залесть,подозрение на гидрики. Говорит что притопил немного и после этого машина заглохла,теперь заводится и глохнет. Хоть сорок раз подряд заводить,всегда одно и тоже-заводится и глохнет. Ну конечно перед тем как открывать мотор,конечно проверим давления в рампе,и сигналы на форсунки. Машина 13000км пробег,сигналок и другого противоугонного ничего нету,кроме родного брелка. Напрашивается вопрос,как эбу определяет что приоткрыты клапана и маленькая компрессия в цилиндрах? Какой алгоритм? И при этой ошибке Р1603,Р1604, что отключает эбу, импульсы на форсунки или КЗ?
  4. Доброго времени суток.Извините если не в ту тему написал. Имеется машина ES350 2013года,не запускается мотор,точнее запускается на пару секунд и глохнет. Перед тем как запустить первый раз,сделал диагностику.По всем блокам серьёзных причин не было,а вот в моторном две ошибки Р1603 и Р1604. После удаления этих ошибок,после прокрутки стартером и так же кратковременный запуск, выскакивает Р1604. Со слов клиента,это произошло внезапно на дороге во время движения(хотя верить хозяевам авто,себе дороже) Погуглив немного,нашёл бюллетень по этим ошибкам: http://corolla-club.ru/tsb/EG-0091T-1112_IR.pdf Хотел спросить,я в правильном направлении? Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
  5. шашлык каждый день, надоело....!!!

  6. на газели можно асканом10 или сканматиком сам изменял.
  7. да скорее всего УОЗ рановато. один раз менял проводку на 16к от 8кл вместе с эбу машина завелась а пальцы звенели даже на месте . Заполните профиль!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования