Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexandr S

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexandr S стал победителем дня 8 июля 2012

Alexandr S имел наиболее популярный контент!

Информация о Alexandr S

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda626

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kokshetau

Посетители профиля

662 просмотра профиля

Достижения Alexandr S

  1. Добрый вечер. Ищется рабочий дамп от аппарата Honda Crosstour Pioneer DEX MG6007ZH 39100-TP6-R011-M1 eeprom 93c76
  2. День добрый! Продублирую и сюда. Уважаемые, может у кого имеется дамп щитка VW Polo 2007 года китайской сборки: 6QD 920 806 E VDO 110.080.124.030 Мой почти весь FF. Заранее спасибо.
  3. 052 прав. Чипы поменяй и должно счастье наступить.
  4. День добрый! Уважаемые, может у кого имеется дамп щитка VW Polo 2007 года китайской сборки: 6QD 920 806 E VDO 110.080.124.030 Мой почти весь FF. Заранее спасибо.
  5. "Так на ИММО изначально всё и приходило. А лампочку проверял и соединение её с мозгами нормальное, а она всё равно не загорается и ЭБУ на связь не выходит. Но с этим, пока и не разбирался." лампа иммо на этих авто загорается только после проокрутки стартером, если все в порядке, или моргает, когда проблемы с иммо. "Короче, отключил блокировку от сигналки и машинка завелась :), правда Launch на связь с мозгами выходить отказывается и Chek Engine, так и не горит. Как быть? Не отдавать же так машинку :)" Лаунч с этими авто не помощник. Лампа чека там и не загорится, её там просто нету! с завода однако.
  6. 1, EWS с моторными 3 комплекта у меня лежат, искать их не надо. Брал у ребят только усилители. 2. Дело не в людях как ты пишешь, а в твоих высказываниях обо мне этим людям! Я о тебе ничего плохого никому не сказал, хотя моменты были. Если ничего не понял, значит не смог. Бог тебе судья. Что зря конфу марать.
  7. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/31946/ Читай не торопясь.
  8. Прочитай еще раз свою тему про БМВ японец.
  9. Ну вот и познакомились. Это я - "специалист в кавычках". Распечатку конфы показать хозяевам БМВ? "теперь данный блок вообще не видит не один диагностический прибор (launchx431 и carsoft6.5)взяли с разбору другой блок EWS подключили , но ситуация та же блок на диагностику не выходит , все напряжения по схеме на блок приходит , диагностическая линия звонится." Всего то К-линия в обрыве была. Проблема была в проводке перекинутой с правой стороны на левую. Ну не было у меня времени для работы ( друг умер в 39 лет, выбило это меня из рабочей колеи на месяц), Понятно, вляпал ты туда эмуль - победитель, их не судят. Ну великий ты мастер, НО ЗАЧЕМ было вешать лапшу хозяевам про приобретенные тобой неимоверного чудодействия программы, которые сами лечат авто, нечитаемость процев с маской 2D47J, и большой кучей каки в мою сторону как здесь на форуме, так и в уши хозяевам БМВ. Я что тебе дорогу перешел? Таких машин больше двух десятков через меня прошло и ни один из хозяев обиды на меня не имел, не считая цену за работу ( launchx431 и carsoft6.5(имеющиеся у тебя) - этого оборудования для БМВ мало, а нормальное (которое читает 2D47J , транспондеры, флеш из ЕКУ и стоит нормально, и цену надо отбивать) . Теперь в другом месте: http://www.auto-bk.r...um/topic/32581/ И снова я баран. А прочитав этот пост, тут обидно мне стало, чем тебе не угодил??? Или извинишься, или я распечатки этих тем передам хозяевам и покажу друзьям по работе, а меня весь город знает, и не только (ты про это тоже знаешь). Зачем ты всякую хрень на меня им говоришь? Мне дорого мое ИМЯ, я его не один десяток лет зарабатывал!!! И не тебе судить, смогу я выпаять и прочитать 2D47J (из слов хозяев БМВ) Город в профайле укажи настоящий, не прячься за весь Казахстан. Или своих постов стесняешься? Так все на ошибках и подсказках учимся. Желаю реальных клиентов.
  10. Дампы там оригинальные. Паял я. Пин у тебя в наличии верный, ничего там свапить не надо. Все там нормально я связал, при замене ЕКУ. Ошибок не было. 1000 не в счет, это проблема сканера. Проводку ты сам видел на этом авто, вот отсюда и надо было плясать. Еще было подозрение на датчики, вернее метки, но времени не было до конца выяснить. Просили привязать новый ЕКУ, я это сделал. И сделал првильно. Есть желание познакомится поближе. С уважением Александр.
  11. Проще ключ прописать.
  12. попробуй 24с02 погреть в программаторе и почитать, может получится. Предохранитель на сигнал целый? Иногда в этом проблемы бывают.
  13. TC97101 в ЕКУ поменяй, из-за нее синхра теряется.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования