Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

METAH

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент METAH

  1. Продам KESS 2 был куплен у KAZI. 12500р. доставка моя.
  2. METAH

    Продам UPA-USB

    Продаю UPA-USB с полным набором адаптеров+2 дополнительных панельки, есть обучающее видео. 6000р. доставка моя.
  3. Извините,но пока подожду.
  4. Не могу убрать фото.Может кто подскажет или пусть модераторы удалят.
  5. Ушёл на заслуженный отдых,поэтому не интересует. Я без всяких задних мыслей,просто хотел показать,что программа официал.Могу удалить. Он же всем в таких конвертах рассылает.
  6. METAH

    Продаю ChipLoader

    Комплектация и модули на фото.Цена 15000р. Доставка моя.
  7. Человек в командировке и обещал забрать после 5 июля,так что придётся подождать.
  8. Продаю АВТОАС-СКАН в следующей комплектации: Адаптер USB-ECUAS Кабели OPEL,K-Line,VAG,GAZ,CAN,VAZ,OBD Переходник DB15-DHC15 Лицензии на фото Цена15000р.
  9. Я Вас понял,но друзей,к сожалению,у меня на данном форуме нет т.к. я им почти не пользуюсь и ничего не продавал.Однако обманывать кого-то мне нет смысла т.к. в связи с окончанием трудовой деятельности нужно продать много оборудования.Я недавно много продал на форуме мотор-мастер,можете посмотреть, ник тот же. Что касается оплаты после получения,то извините,сколько покупал и продавал,всегда предоплата. За 2500 согласен.
  10. METAH

    Продам ПО-5

    Продам программатор ПО-5 цена 3000р. с доставкой.
  11. Это первый вариант выпущенной приставки.Прошу-2000р.+доставка. lecho_minisec_schema_lpg_ru.rar lecho_minisec_schema_lpg_ru.rar
  12. Может обьясните как что подключать,А то что-то до меня так и не дошло.
  13. Всё понятно!Урок мне и другим.Виктор,всё-таки можете сделать прошивку под ГБО4(метан)на основе стока,выложенного мною в 29 посте? Или я в чёрном списке?
  14. Хочу сказать честно,что прошивки брал на одном из сайтов-посредников(или их нужно называть как-то по другому),коих сейчас развелось полно в инете.Дело в том,что чип-тюнингом практически не занимаюсь,основной род занятий установка ГБО,вот и решил сэкономить на своём SEAFe.Поймите, я не оправдоваюсь,и пока на этом рынке будут такие предлрожения,люди будут ими пользоваться и может вы сами также поступили бы на моём месте.Я знаю,что это проблема всех авторов данного продукта и если вы нашли методы борьбы,то хорошо, такик как я нужно учить!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования