Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aydarreka

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aydarreka

  1. Встречал рассинхронизацию.После всех подмен дачиков выяснилось ,что немного подогнут один из лепестков импульсного колеса маховика.Ошибка выбивалась при более 3000 об\мин и двигатель переходил в аварийный режим.На другом авто был протерт моторный жгут.
  2. Помогите пожалуйста с кг на еси 2011\3.или ссылочкой,или в ящик eht47@mail.ru.
  3. разобрался сам.датчик оказался мертвым.новый датчик все проблемы снял.дианостировал с помошью kts 520.
  4. aydarreka

    Opel vivaro

    на vivaro 1.9cdti с блоком 15с13\ошибка1809-сигнал слишком большой\ непроизвольно подымается показание давления в распределительной магистрали,на неработающем двигателе.от 8мра до 130 мра.при снятом разьеме датчика 0.00мра.\kts520\.в esi этот блок и схема соеденений двигателя никак не представлена.в жизни от блока до датчика проводка в порядке.подскажите :есть ли отличие распиновки блока 15с3 и15с13 и соответственно выводов разьемов собственно на двигателе.заранее благодарен за любую помошь.
  5. меньше 150 не заведется . если электрика в порядке ,то проверяем слив с форсунок в обратку. форсунку ,которая больше всех сливает,отсоеденяем от подающей топливо трубки.трубку надо качественно заглушить (давление может быть более 1000 атм).заводим.если заводится,то меняем или ремонтируем форсунку.при установке форсунки обязательна замена медной шайбы и крепежного болта.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования