Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

woha

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент woha

  1. woha

    VW Passat 2006г.

    Здравствуйте всем. Приехал клиент, который по случайности поменял предохранители местами - перестало работать отопитель (мотор печки), омыватель стекла. У него есть описание предохранителей на ангельском языке, но в нем я не силен - извините, если кто сможет помогите пожалуйста.
  2. Добрый всем день. Недавно был клиент на Рено 2000года Stinik, с заменой сеточки в баке, после замены, бортовой компьютер перестал показывать остаток километража на бензине, остальное все в норме показывает. Если кто сталкивался, то подскажите пожалуйста.
  3. Здравствуйте всем, кто откликнулся на мою проблему. А проблемма заключается в обходе иммобилайзера. За ранее всем благодарен.
  4. Добрый всем день. Обратились ко мне владельцы одной компании, в которой очень много автомобилей китайского производства, с проблемой - заглох автомобиль SINOTRUK HANIA - самосвал. Попробовал соединиться сканматиком по OBDII - не вышло, BYD - то же. Может кто посоветует прогу - хотя бы посмотреть ошибки, если таковые имеются, или что подскажите..... У меня программа "Сканматик", а так же есть К-линия адаптор.
  5. Полностью с тобой солидарен. В мусорку их и их оборудование.
  6. Привет всем В последнее время, стали попадаться отечественные автомобили с активированными сервисными записями, в особенности на автомобилях производства ГАЗ, отсюда вытекает вопрос и проблема, как изменить показания пробега в ЭБУ???? Опенбоксом кажется можно только обнулить показания, а возможно ли их изменить, а на ВАЗовских автомобилях может кто знает или подскажет.
  7. У меня нет конвектора
  8. Спасибо за содействие.
  9. Попробуйте не запакованный файл, у Вы не запакованный файл не могу отправить.
  10. Под Январь 7(+) 11183-1411020-22, прошивка слита с блока, автор - если верить написанному Паша????
  11. Всем привет Приехал клиент, хочет убрать отсечку, если кто сможет помогите - файл прикрепляю. РейсингI201HL66k+.rar
  12. Всем привет. Изложу суть моей проблемы. Приехал клиент, на Уазе (Головастик), после использования автомобиля на А-80м бензине, выскочила ошибка - по нейтролизатору и датчику кислорода, автомобиль - перестал ехать, может кто нибудь подскажет, что можно сделать с этим автомобилем: блок - Микас 7, двигатель - UMZ4213SL, версия ПЗУ-E0000629. Да еще, ему в мастерской удалили катокалектор. Спасибо всем.
  13. Спасибо Слав, буду дерзать если опять обратится, теперь хоть чуть знаю с чего начинать.
  14. Если честно Слав, положение рейки не смотрел (в силу своего незнания двигателя), а магнит проверял, (+) подавал постоянный, с ГР, а (-) как по схеме должен идти с ЭБУ, но его нет, пробовал подавать постоянный, но двигатель набирает большие обороты, похоже, в моем случаи неисправен датчик положения рейки, т.к. и ошибку кажется по нему выдавала диагноза. А на счет рейки, хозяин уже вскрыл крышку и вывел тросик с рейки, как говорит для ручного управления, я ему сказал, что автомобиль будет работать но не будет ехать, что он и подтвердил. PS: Со слов клиента, все началось с отказа тахометра, конечно если это чем то поможет в проблеме.
  15. Привет Славик С этим типом двигателя я столкнулся впервые, и пришлось постигать азы по книге предоставленной клиентом . Рейка не двигается при включении зажигания, я так понял она управляется эл.магнитом, который включает ЭБУ. При сканировании программой выявились ошибки, по ДТ(температуры) -40, КЗ, может он играет решающюю роль. Клиенту посоветовал опробовать свой ЭБУ на другом автомобиле. Может он мне всего не говорит, как обычно, но судя по его словам машина ехала и тихо перед домом заглохла!!!!!
  16. (+) - который идет с главного реле. До подачи, диагноза выдавала ошибку датчика, после подачи - ошибка ушла. У меня другая причина - почему главное реле, (реле насоса -понятно), срабатывает на несколько секунд и отключается, как реле насоса???
  17. Попробуй вот. У меня работает постоянно. Действительно хорошая прога. но плохо выставлять зажигание. Auto-Tester_2.7all.rar
  18. Недавно обратился ко мне клиент, у которого Газель с двигателем "Stayer". Машина ехала и заглохла. После осмотра автомобиля обнаружил, что пропал (+) с датчика числа оборотов, но после подачи на него, машина завелась, но нет ХХ оборотов - рейка совсем не реагирует, а управление на нее идет (как по схеме, с ЭБУ). Выходит вышел из строя блок??? Может кто сталкивался с похожими проблемами.
  19. Не обязательно, я уже пользуюсь на протяжении 5и лет БП(производства местного кулибина, трансформаторный, напряжение от 2х до 18В, ток до 2х А) на случай отключения электроэнергии подсоединяю параллельно АБ. Чем хорошо, можно регулировать напряжение. А за одно использую его, как проверку диодных мостов и регуляторов напряжения.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования