Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanchouz

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanchouz

  1. Добрый вечер ! может кто-нибудь помочь с установкой на 7 винду ???
  2. Добрый вечер ! чето это программа у меня видит только сириусы и коробку автомат на 1.8 а мр-140 не соеденяет почему не подскажите ???
  3. Добрый вечер всем !!! ДПДЗ ставили новый не помогло ! на двух машинах таких нашел что провода к эбу потходят там контакты слабые были прожали и все прошло а на 3 масса дпдз была в обрыве !!! на других еще ищем причины !!!!
  4. sanchouz

    нексия 1.6I

    Здраствуйте всем !!! Помогите найти причину приехала нексия 16i эбу сириус ! поднимаются обороты на 1500 тыс и сами по себе падают ошибки ни какой не выдаёт поменял дпдз все равно также!!! когда обороты поднимаются стоит только отключить дпдз сразу становится норма !!!
  5. Воздух ни где не подсасывает ! все переискал ! один тоже приехал на лассети и говорит что у него также было ему что то сделали на сканере и все прошло я проверяю ее сканматиком ошибок нету или сканматик не показывает все ошибки ! сброс вроде делает !!! ни как не могу найти !!!
  6. Здраствуйте форумчани !!! помогите разобраться приехала лассети двигатель 1800 эбу мр140 плавают обороты 760-830 двигатель весь тресется !!! ошибок не определяет инжектора в норме свечи новые провода свечные тож новые не троит !!! а двигатель весь тресется и обороты плавают !!! помогите пожалуйста ???!!!
  7. все включается только нет искры на катушки зажигания нет сигнала с эбу как только остынет ниже 100 грудусов так сразуже появляется искра !!! и машина заводиться
  8. здраствуйте скажите кто пользуется юзб версией ??? у меня он както тормозит не много постояно пишет ошибка тайм аута к лаин . из за чего может быть
  9. здраствуйте ! пользуюсь сканматиком работает прекрасно деу матиз не берет так как там стоит эбу феникс 5мр а узбечки нексии все читае со свистом !
  10. как будет возможность перешью и сразу дам ответ, а на сколька температуру лучше всего делать ???если у кого прошивки хорошие на эти блоки sirius и mr-140 ???
  11. Катушку пробовал менять ! все равоно также , у него как бы компьютер не дает раздрешение , в этот момент когда не заводиться нет искры а как остынет сразу появляется и заводиться я вот думаю мож комп перешить нада чтоб вентилятор раньше включался мы здеся вазы так делаем чтоб не грелись а то у нас жарко очень (в ташкенте )!!!
  12. sanchouz

    nexia 1.6l

    Здраствуйте форумчани !!! подскажите пожалуйста че за проблема на нексиях эбу sirius-d42 на горячию не заводиться приезжают проверяю диагностикой пишет ошибки катушек зажигания АиБ. Одну поймал температура поднимается на 102 градуса и не заводиться как только остынет до 100 г так заводиться че за проблема ??? С уважением !!!
  13. AD CE999D8E-3757 sanchouz 3KKZ3J-HHRMV-XDDF7-HSKB7-38978-6CCCV-LUHV3-8KGUV-ZY8BS-WE9VW-EA3PC
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования