Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexeich

Активные пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexeich

  1. Спасибо Вам.Благодарствую!
  2. ищу прошивку на Logan2 _EMS3120 софт D8921R_10354358AA в стоке это обновление глючного софта D6216R_10302790AA Вот сток D6216R_10302790AA.rar
  3. Здравствуйте! Спецы посмотрите пожалуйста и если не так почистил,пните... что не так! Спасибо заранее. Есть подозрение,что перетёр... Autolive-610792301-s25a320-SRS_CRASH.bin Autolive_610792301_s25a320_SRS_Clear.bin
  4. предложу обмен на Zed-Bool , K-Tag_1.98 , XprogM 5.50 по договорённости.
  5. Доброго времени суток! Интересен этот приборчик. Жду предложений. Может у кого завалялся,по сходной цене рабочий возьму.
  6. О,как пользователь попал на кровные. Вижу тех-поддержка никакая-очевидно. Сыроват девайс ещё для массового выхода и мне бы не хотелось напороться на те же грабли... Задал вопрос о стоимости доп платы по японии,а в ответку -вата. Короче,задумал приобрести сей девайс(прочитав здесь о его чудесных возможностях),но теперь надо крепко задуматься о целесообразности. Проследим за тем как пользователю den_2001окажет скорую помощь товарищ продавец. Понять то всё можно и бывает форс-мажор,но и объяснений с той стороны вообще нет никаких,получается,что братка кинули на ПОЛТОС. Да уж ситуация пренеприятнейшая...
  7. По кабелям мне понятно-можно не брать и потому на пятак дешевле. Мне не понятно по приставке для Японии,нет чёткого ответа.ОНА в комплекте - эта плата,которая ставиться третьей внутрь сканера за ПОЛТОС или надо доплачивать отдельные энюшки. Поясните точнее мне этот момент с японской приставкой-до меня не доходит НИКАК.
  8. Японская приставка идет ......отдельно.?????.(Какая цена???)...... и в новых сканерах выведен разъем(но самой платы,я так пологаю нет что ли???) для подстыковки кабелей по японии , а приставка ставится внутрь сканера. Основные две платы и япония третья.)))) Как понимать это?Платку по японии куплю(Цена её?) и в сканер запихну,потому как разъём уже есть для её усановки,так ли?.Дайте информацию по подробнее.Фото где по установке? В базовый комплект эта приставка(по японии) не входит-ТАК?ТОГДА скоко стоит?Озвучте цену... Какие сейчас сканеры продаёте:старые или новые - с тремя платами включая японию ли её не включая? Что входит в ЦЕНУ за ПОЛТОС руб.?Как-то мутно всё.Ни тебе фоток" чё да как и куда" ни полной инфы не найти...разберись тут попробуй. Чтобы всё заявленное в вашем сканере работало необходимы дополнительные кабели-типа мультиплексоров за отельное бабло? Проясните ситуацию... Собираюсь приобрести мультимарочник,вот и хотелось бы взвесить с чем могу столкнуться в реалии за свои не хилые бабки. Хочу знать комплектность....,цену .....и всё по платам-сколько их в комплекте и фотки девайса. Кстати, он что ли COM-овский?
  9. Сколько обходится приставка для- японии до 2000 года?Я так понимаю,что она в базовый комплект не входит.Что из себя представляет сей девайс? Какие сроки поставки оборудования после оплаты гарантируете реально!!!! и гарантийное обслуживание.!!! От чего выгарела верхняя плата у пользователя den_2001?Конструктивный недостаток исполнения или это его косяк ? Не возможно ли было обеспечить в конструкции девайса защиту от подобных конфузов? Где изготавливаются платы на этот прибор и от чего такая задержка в помощи пользователю??? Начнёшь тут задумываться невольно о целесообразности приобретения с таким отношением к своим потребителям. Это не укор,бывает форс-мажор,но хотелось бы внести ясность...За месяц неработоспособности девайса можно на мель конкретно сесть,если нет подстраховки,а это уже финансовые издержки. И несёт её всегда обыватель,похоже это его удел!!!Не хотел бы я, думая стать потребителем данной продукции,налететь на те же грабли. Можно увидеть внутреннее устройство девайса-оценить качество сборки. Где фактически собирается девайс и кто осуществляет гарантийное обслуживание??? Мастера откликнитесь,как девайс в работе???)))))) Как часто возникают поломки или глюки???)))))) На сколько баллов можно заценить приборчик по его цене и качеству?
  10. Авто в соседнем ауле. Хотелось бы наверняка...
  11. Вот как вариант почистил.Посмотрите пожалуйста. За образец взят дамп из здешнего архива. Сомнения по 100 _ 140 _ 440 _ 470 - подсобите. 40-строку подчистил верно? Kia_Rio_Ideal_2007_Test.rar
  12. Спецы,посмотрите правильно ли почистил? Если нет,подскажите чем поправить? kia_Rio_2007_25640.rar kia_Rio_Test_ 25640_Cler!.rar
  13. Да,работает... Как заказ оформляется? Девайс не блокируется по истечении определённого времени,как у оригинала?!!! Я так понимаю,что обновление не вечно будет бесплатным-пока только замануха или ошибаюсь? У приятеля оригинал заблокировался,хотя обновления ему не требовались-устраивала комплектация.Эта проблема решаема для оригинала и каков ценник?
  14. По указанной ссылке ничего нет. По этому адресу http://autodiag.org то же самое. Как ознакомиться с девайсом?
  15. Адрес в студию для ознакомления-нужен. Заинтересован в приобретении,хотелось бы оценить возможности,раз таковая имеется. Хотел приобрести Барса,но теперь надо подумать...
  16. Спасибо!!! Скачено и установлено без всяких проблем. Посмотрим как в деле прога себя зарекомендует. Действительно ли трёт иммошник не внося пагубных изменений в алго прошивки,приводящий к бессмысленности совершения этого действия. Оточеком-2.0 сломанным попробовал Спектру отучить от иммо,получилось- завести без иммошника,но только нормально работать после модификации прошивки,авто не стало. По моим наблюдениям сильно искажаются после модиф-ции прошивки таблицы углов,состава смеси и т.д... У кого нормально получилось отучить-царапните пожалуйста,для статистики...Буду благодарен за науку!
  17. Скиньте пожалуйста эту прошивку,буду очень благодарен. Прогер сторонний у меня имеется и прочесть флешку не составит труда,но есть вопрос с форматом Сименс,конвертор нужен будет от чипсофта(конверция прошивки требуется-в мануале указан алгоритм)? Огромное спасибо.
  18. С 4-го раза введённый код был принят системой после 30 мин паузы и всё ОК! Спасибо форуму всё необходимое нашёл здесь,но вопрос по полному уничтожению таки остался.
  19. В теме это как о чём речь? Общими фразами не надо...делать из этого военную тайну. Есть методика...,а спецом вы... как прям таки родиться надо по вашему. На форуме всего в достатке,нужна всего подсказка,а отказаться от .... всега можно,НО так не интересно,лады и с этим разберёмся.
  20. Alexeich

    Renault Megan 1997

    Здравствуйте спецы! Завис Меган Классик-с иммо проблема. Данные ЭБУ моторки S1 15300203 Siemens.Это и есть Fenix-5? В брелке с инфракрасным передатчиком на плассмас-крышке пин код- S96T3.Сгенерировал секретный код для разблокировки-8582. Попытался установить по инструкции,на 3-ей цифре алгоритм слетает,а после 2-ой попытки и вовсе перестал входить в режим внесения этого кода.Похоже заблокировался. Отсоединял питание и выжидал не помогает.Основательно встал в защиту.Попробовал всё же запустиь авто,он завёлся на 3 сек и откл. В брелке микруха S105078003. Усть доступные способы вообще избавиться от иммо. Если собрать предложенный здесь эмулятор,то моторный ЭБУ необходимо чистить? Сложновато разобрать что за чем следует предпринять. Подскажите.Какие ещё есть варианты. Или всё же придётся покупать спец оборудование по уничтожению.Хоть советом помогите.
  21. Почти вся линейка корейских авто оснащена ЭБУ B7.9.8(G)-префикс для автоматов. Сам блок находится в подкапотном пространстве,поэтому загерметизирован основательно высокотемпературным герметиком. Начало разбора блока сводиться к тому,что необхобимо хорошо прогреть пяльной станцией(400градусов)периметр,где расположен герметик и осторожно отвёткой начать процесс вскрытия. Далее и пожалуй самое сложное это место где распологаются силовые ключи катушек зажигания.Тут прогрев блока необходим основательный иначе основание платы на которой припаяны ключи может треснуть и тогда-обзац. Раза два разбирал,вспотел,да и пишутся не все на подобное деяние,поэтому взял доп модуль к Комбику к J2534и штопою по диагнозе.Вещь знатная-вам и иденты прошивки и софта выводит для предстоящего репрога,а дальше только пальчиками-выбор нужного софта и калибровок,но есть нюанс-пишется не с первого раза,так эдак с пятого:теряется связь с загрузчиком и не весь софт перекидывается,блок перестаёт отвечать на за запрос загрузчика,тут не стоит дрейфить и не выкл.зажигание,а выждав некоторое время настойчиво повторять попытку,сново и сново.Только так.
  22. Противоречивые отзывы о нём. Некорорые делает,а некоторые валит. Рестайлинговый Соренто 2.5 комон рейл флешер репрогнет?остерегаюсь. Может есть,ссылка какая почитать о возможностях флешера. Спасибо.
  23. Не каждый пишется на вкрытие блока,поэтому флешер нужен. Ести опыт по вскрытию корейских В7.9.8,аналогичен,но не фыход. Мало кому нравиться сам процесс...
  24. Alexeich

    EDC_16 корея.

    Здравствуйте. Есть проверенный девайс для записи по диагнозе Корейских дизелей c EDC16C39, MPC562MZP56 rev. D, флешь ST M58BW0160B70T3F на борту. BDM-100 и байшутер не вариант ,каждый по своему. Есть ли что то приемлемое по деньгам и по надёжности.Самолично проверенные девайсы? Поделитесь опытом,спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования