Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

matveevich

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matveevich

  1. Что то клиенты шарахаются от этих эмуляторов, у меня у самого RW4 силковский, да и при наших морозах на авто запуск рискованно ставить - сядет батарейка от мороза - и писец.... у меня уже был прецендент... но я сразу клиента об этом предупредил, так что ко мне претензий не было. Сейчас подумываю брать TRX 5000 для записи на TPX ы Вопрос к знатокам - есть джамовские TPX1,2,3. и есть TX 1,2,3,4(http://www.keyko.ru/copier/) вроде эребби италия -- это одно и тоже или нет????
  2. Кто пользует свежую Instacode 2010 АУ!!!! может поделитесь???
  3. "на ключах бирка с пин кодом есть ." - вообще - то на таких бирках (маленький алюм. прямоугольник) как правило механический код ключа, по этому коду с помощью специальной программы определяется количество и высота секретов.
  4. На всех форумах по иммо наблюдал такую картину - открывается тема связанная с вычислением пин кода, начинается более менее конструктивный обмен опытом, ссылками, прогами и тд. тут же налетает куча желающих получить пин код, и п..дец, уже никто не помнит с чего тема началась, идет соревнование кто быстрее, и точнее пин определит. Через десяток постов тема благополучно так толком и не начавшись умирает. Я не против помощи людям, но сделайте для этого специальную ветку что ли, рядом с иммо, а вопросы про пин в других ветках и темах пусть будет приравнен к флуду. Опытные мастера там могут своей эрудицией блистать, можно им за это приз давать - отгадал 10 пинов, получи шоколадку:-)) извиняюсь может и не в тему но накипело...
  5. Но у меня в комплекте именно адс110в, что делать? паять адс110? Ещё выяснилась такая вещь - вставил тестовый ADC145, подал 12 вольт, вроде заработал, но при тесте показал "Failed on PIN 3 K", остальные пины как я понял -норма, нашёл схему ADC145, разобрал прозвонил - донгл в порядке. Пробовал на машинах - рено, ниссан, все как надо, соединяеться, ошибки трет и т.д. Может кто знает что за х... и чем это чревато, а то может поменять прибор пока есть возможность?
  6. Может кто обьяснит, чем отличается шнур ADC110B от ADC110? по схеме на 110В отсутствуют 2 провода- на 1 и 9 ногу 25 контактного разьема. В чем функциональная разница, какой лучше будет работать с Т-300, версия 6.52?
  7. Вот еще по шнурам и на русском, правда без картинок AD100_RUS.pdf AD100_Cables.rar
  8. Получил неделю назад, брал на автосканер.ру, за 25т.руб. вроде работает, начитался форумов про корявые шнуры и донглы - сижу прозваниваю в месте с прибором прислали диск operation_instructons.doc AD100__1_.doc
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования