Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шмель

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шмель

  1. Виктор, большое спасибо и с Новым Годом!!!
  2. Январь 7.2 - Скорость передачи данных: 10400Цикл инициализации: 0Желаемый интервал между запросами тестера (мс) :400Интервал Р3: 100 нетбук atom270 1,6Ггц winXP sp2 программа работает стабильно.
  3. А как все хорошо начиналось... Понятно, что не каждому по плечу такой проект в одиночку. Если же OpenDiag станет платным, в сети появятся криво поломанные. А купившие будут ругаться на отсутствие обновлений. Виктор, укажите свои кошельки и в самой программе. Тогда каждый пользователь программы (и не только с AUTO TECHNOLOGY), оценивший качество и функционал, сможет оценить Ваш труд и поддержать материально.
  4. Виктор, можете поделиться своими наблюдениями о прошивке new I205LR54 led drive v. 7.5? Это кажется последняя версия для 124 мотора? Интересует примерная мощность и особенно крутящий момент (онятно, что измерить их возможно только на стенде, но наверно есть метод теоретического расчета или хотя-бы субъективно сравнив со стоком). Прибавились ли, и на каких оборотах достигается максимум. Каков расход топлива в различных режимах. Как ведет себя машина на низких оборотах. До каких мотор раскручивается без истерики. Решил прошиться по совету segangk . Думаю, что именно этой прошивкой (если именно эта версия последняя). Хотелось бы узнать впечатления автора и пользователя. Заранее спасибо.
  5. Подскажите, пожалуйста, какое ПО лучше использовать для диагностики своего авто? В наличии: нетбук (атом 270 1,6гГц, 1гиг ром, винХР), ромкабель юсб, переходник OBD-II. Машинка ваз 21104, январь 7.2. Диагностировать буду только свое авто (максимум авто друзей) на предмет определения отклонения параметров ЭСУД от нормы, с дальнейшей перспективой покупки иномарки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования