Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pavellll

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavellll

  1. интересно, это епром из половинок проца ? )
  2. себе так сделал: youtube.com/watch?v=Qzsj3Pt83gM с начала проверка на баланс - ( полная имитация работы на движке - хх, перегазовка) дальше мойка в разных режимах. по поводу "мыть в обратку" фотка из сети, на входе в форсунку сеточка - то что отмоется, кажися легче "в перёд" проскочит, чем обратно через сетку давить
  3. как ни будь заработает. нормально не должно. фронты затянутые будут. и как показывает опыт, если одновременно хлопать всеми форсунками,проверить на баланс не получается. чем дальше от входного щтуцера форсунка, тем меньше ей давления достаётся. типа "не ровно" льют. Выход - или толстая рампа, и распределённый впрыск.
  4. вообще-то рекомендуют мыть и тестить при рабочем давлении 2-2,5атм. при низком давлении, что то там расклепаться может, или игла или седло иглы. если "повезёт" могут чуток лить начать. а с давлением жидкость демпфирует удар
  5. :) бытует мнение что так мнят продавцы новых форсунок.... про дизельные форсунки речь не идёт, там другая жизнь
  6. вот схема и фотки. сделаю только готовую плату, как на фото (есть уже готовые). корпус, провода-фишки для форсунок сами. посылку я оплачу, в Россию идёт две недели. а что по чём, лучше на почту пишите, или в личку, чтоб тут тему не загружать. pavara10@gmail.com стенд.zip
  7. я могу сделать, вот так мой работает: _http://youtu.be/Qzsj3Pt83gM совсем не дорого
  8. Стенд, если сами делать будете, могу помочь сделать управление так мой работает: _http://youtu.be/Qzsj3Pt83gM так электроника выглядит:
  9. мой стенд: _http://youtu.be/Qzsj3Pt83gM могу спаять такое же управление форсунок. ..... трансформатор, это Вы конечно жестоко :)
  10. сделать автономный прибамбас, и не морочиться в гараже с компом мой гляньте, как жужит красиво :) _http://youtu.be/Qzsj3Pt83gM
  11. Это 320 ? маркировки то у них свои.
  12. Да, я видел что там нет, поэтому и спросил, может кто подскажет чего. Откопал только что там проц. TMS, а как и чем его "ковырнуть" ….. тишина.
  13. Все епромы читает замечательно, что плохо - с переходниками приходится заморачиваться, т.к. распиновки бывают разные :) Себе сделал вот такие, для DIP аналогично.
  14. Подскажите пожалуйста, лежит такая коробочка от Honda - 77960-SAA-E812-M1 . такое можно с Вашей помощю сделать? спасибо.
  15. Так как это "спец. гайка под спец. болт" то по советовать можно только её и ставить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования