Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tigor

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tigor

Старые поля

  • Автомобиль
    fiat panda

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения tigor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. tigor

    Прошивка ETL 912

    На 912 прошивки не найдется у кого-нибудь? Не определяется прогер программой.
  2. Есть ли какие-то особенности по настройке сканера для работы с программой. У меня после замены pic в С3 на более свежую версию, пропал конект с авто в DAS, Xentry.
  3. версия какая V52, но пробовал уже прошить под 53 и назад на 48, на некоторых версиях программа открывается, но не активна. Софт, который с ней шел, выбрасывает ошибку и вовсе не открывается.
  4. Cлетел ключ на португальском клоне. Грешен-на морозе прибор мучил. Перепробовал вроде уже все, что есть в сети. Запустить не могу. Кто поможет?
  5. Помогите пожалуйста, нужна флэш B6, 2007г. № блока 03G 906 021 NK, EDC16U34, 2.0TDI, BOSCH 0 281 013 440.
  6. Совсем даже не редкий. Информации достаточно.
  7. Кроме изменения прошивки еще и IDS понадобится для прописки форсунок и обнуления сажи. Можно попытатся самим IDS-ом прошить на евро-3. Такая возможность заложена в сканере.
  8. Убедительная просьба-перезалейте пожалуйста. На 92-х процентах выдает ошибку. Заранее спасибо.
  9. Подскажи пожалуйста, чем шил? Боюсь заливать MPPS-ом. Много противоречивой информации.
  10. Bosch он и в Африке Bosch. "Ключи" естественно в блоке. А EDC16 без главного реле не встречал. Вот он jzppt11.pdf. И в перевую очередь проверить надо питание на блоке. jzppt11.pdf
  11. На счет избавится, можно обсудить. Подсказка была правильная. Плюс приходить должен на форсунки при включении зажигания. В первую очередь искать главное реле, оно включает ECU. Принципиальной схемы нет?
  12. Датчик индуктивного типа. Судя по сопротивлению, он в порядке, а сигнал с него нужно снимать осциллографом. В аренду не сдаете случайно автобусы?(пардон, если не в тему)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования