Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Джек 2

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джек 2

  1. Всем привет! Парни, помогите найти инструкцию на этого динозавра, отечественного производства. Любая инфа подойдёт.
  2. Мне дураку, объясни. Почему за Путина.
  3. Лучше здесь пар выпустить, чем на трамвайной остановке друг другу морды бить.
  4. Кого не спрошу, ни кто за Путина не голосовал. Как же так получается, что за него опять 75%%. Хотя у меня под окнами три избирательных участков. Я созерцал ужас из окна когда проснулся. Мавзолей отдыхает.Вереница.
  5. Когда на душе фигово от всего этого, то к друзьям и коллегам обращаешься за поддерржской. Но, вы синьёор, можете обращаться в к другим .
  6. Начальство жёстко принуждает идти на выборы. Хотел закуситься, а оказалось закон не на моей стороне. Даже в конституции РФ нет регламентирующей статьи. А, избирательная комиссия вообще, может дать информацию работодателю о явке подчинённых! ВОТ ТАК СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!
  7. Сам себя проздравляю, как сова,из мультика! Ну и всех остальных, родившихся в пятницу 13-го! С днем варенья!
  8. В Римском или Арабском? 3 или III? Везде одинаково. 24С02 или A21SC, хотя это одно и то же! У вас был просто глюк. А вот если бы брелок не управлял, вот тут нужно хирургическое вмешательство.
  9. Мы за бокс, как и сак, а она! Выросла ,(не взирая ни на кого), такая красавица! Верба хлёст, бей до слёз! С праздником! Православные!
  10. Подожди 40 минут, сама разблокируется.
  11. У Шерхана появилась новая проблема. Вместо того , что бы предупреждать о перепостановке в охрану, он тупо через 10-15 сек. встаёт в охрану, даже с открытой дверью. Ни какие сбросы настроек и отключения питания не помогают. Помогает лишь перепрограммирование eeprom с заводскими установками. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста. Сравнение дампиков привело к строчке в которой есть изменения, но после чего это происходит выяснить не удалось.
  12. KGB - 9 слизана с Шерхана.У Шерхана есть особенность если сломан концевой капота двери не закрываются. Проверь концевой капота - багажника.Возможно не дожимает.
  13. Что с твоим случилось? Если валет, можем попробовать вырубить его в твоём дампике.
  14. Это две разных сигнализации, и таблицы программирования у них разные.
  15. Обнаружил некий факт, утверждать пока не буду на все 100% , но пару раз получилось.При первом подключении питания сигналке на столе , которая находится в режиме валет, тут же войти в режим программирования брелка, он пропишется и сига выйдет из вальта сама ( без всяких подключений концевых).Получилось на А и 5.Возможно на машине достаточно будет снять клемму с аккума и подключив её снова быстро запрограммироватьбрелок.
  16. Версия PICа с тестом по включению зажигания не удачна.Иногда при тесте стрела так и остаётся в запрокинутом состоянии.Тут помогает удержание сброса по включению зажигания, либо поправка стрелки руками.Так что VDO лучше.
  17. Просто сообщений у вас не хватает для закачки. В правила загляни.
  18. Джек 2

    Jeep Limited , 2007г.в.

    Микра стоит RL76. Пологаю , что это 93С76. Прав? И за сколько возьмётесь платно посчитать? Чела жмёт , а времени мне не хватает разобраться. RL76 93с76 52101КМ.rar
  19. Выкладывай дампики.Взглянем. Чем прграммишь? Если есть оригинальный дампик и такая же микра , то всё должно переписаться и работать.
  20. Загадочное стечение обстоятельств.Или кто же грешник. Ответ окозался простой.Обрыв провода с педали тормоза до селектора передач. Обрыв произошёл в переходе пучка проводов из салона под капот. Все провода от педали и блоков ныряют под капот.Там в блоке предохранителей они все соеденяются с попощью колодки заглушки. Зачем такое инженерное решение нужно не понятно.Потом они все (кроме ABS) возвращаются снова в салон. Через этот переход проходит и тросик капота.Причём на нём установлено металическое кольцо с острыми краями.При отрытии капота кольцо прижимается к пучку проводов.По волшебному случаю это кольцо рубит нам единственный провод из-за которого столько неприятных волнений.Зачем инженеры поставили туда металическое кольцо?Не понятно.Обычно для троса достаточно двух точек крепления, а тут это кольцо даже ни чего не крепит. Мало того провода выходящие из перехода были не заизолированы на участке трёх сантиметров.Допускаем конечно , что до нас там какие то работы проводились . Но, однако судьба. Прикладываю фото (извините за не очень хорошее качество).Смотрите.Хочу знать ваше мнение.Кто виноват. Машина зашла на установку сигналки и парктроников.Зашла она в исправном состоянии или нет не известно.Клиент заехал сам.Возможно и заехал с неполадкой. Сейчас машина в полном порядке с фунциклирующим дополнительным оборудованием. Забыл добавить.Наши провода прошли то же через этот переход, но с противоположной стороны от места обрыва.В полутора сантиметрах от основного жгута, через резервную заглушку, предусмотренную заводом изготовителем на случай установки допоборудования.
  21. С помощью кнопки аварийного переключения скорости, передачи переключаются и машина едет. Автоматически не хочет с парковки переключатся. Соленоид удержания ключа в замке зажигания работает как надо. На соленоид стопора в рычаге приходит 12в., а управления нет. Посоветуйте куда лезть или схемку?
  22. Джек 2

    Chevrolet Rezzo 2007г.в.

    Маска 0H57A. Проц MC68HC05H12. Программатор УПА.Не могу ей прочитать. На подключение не ругается, частоты перебрал все, а воз, и ныне там. Кто сталкивался? Нюанс в подключении может есть?
  23. С Новым 2011 Годом! Всех поздравляю! Особенно именниников 75 человек. Такогого не видел.Подождать не могли. Счастья всем, здоровья,любви к любимым. Творческих успехов. Ресурсу - продвигухи.Единственный, где не алчноют. Всех с новмими планами.
  24. Спасибо за поддержку. Из всех последующих ответов ( с просьбой подарить кальк), ваш единстенный заслуживает внимания. Всё восстановили.С помощью ChipProg. И сделаны выводы, без нормального прогера через раз пикарёк будут валить все, кто даже в вин кальке посчитать не могут. Ну, что ж, цена восстановления 3000р.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования