Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

автокиллер

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент автокиллер

  1. 4D(62) Тоже такой привезли только год 2008 с Moric иммо бокс
  2. Всем привет . Никто не богат пинаутом на такой блок ?
  3. Да все верно это Tiburon . Немного заработался
  4. Всем привет ! Ищу такой сток для сравнения . Авто Hyundai Tucson 2.0 АКПП Simk 43 . Считанное с блока прилагаю . Думается может быть не сток . Есть ли у кого такой оригинальный файл ? Заранее спасибо CA663046_G5NCSN8A.rar
  5. Нееет ))) Петька работает все ок . Но я его тупа на сложные случаи с фордами вызываю
  6. Привет Серега ))) Не не покинули . Есть человек но приходит 1-2 раза в неделю . А иногда вообще не приходит ( у него еще в Москау свой сервис ) А мне нужен человек на постоянку развивать новые направления )
  7. Всем привет ! Ищу помощника . Автоэлектрика , Диагноста , Установщика ДОП . Сервис в городе Наро-Фоминск Московской Области . График со вторника по субботу с 10-00 до 19-00 . Оплата 50\50 . Приветствуются знания паяльной станции и диагностического оборудования . По всем вопросам в личку либо в тему либо по телефону 8(926)029-44-99 Алексей
  8. И у меня такое же ведро стоит 2000 года . Реально ведро а не машина
  9. Херли ей помогать она же самостоятельная блин ржу не могу пипец !
  10. Если не секрет поделитесь информацией как из 3 сделать 2 !
  11. Если еще не подключил то сообщи ! Буду в понедельник на работе скину точки на это авто ! П.С дома к сожалению точек нет !
  12. Проще говоря L линия существует для чтения паспорта блока управления двигателем ! И еще некоторых моментов ! Об этом на чип-тюнере довольно подробно расписано !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования