Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ostapsh

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ostapsh

  1. Присоединяюсь к вышесказанному.
  2. Заводилась , скорее всего, уже после того как аккум на 180 градусов перевернули и клеммы на свои места посадили. Теперь уже последствия данного действия устранять нужно.
  3. Возможно был установлен аккумулятор с обратным расположением клемм. Т.е. он (клиент) батарею поставил правильно , но из-за другого расположения "+" и "-" произошла переполюсовка. Я с таким сталкивался. А насчет "заводилась" после этого --- вряд ли.
  4. Да, вы правы . Это просто слова. Предоставить данные , что называется до и после ( с работоспособным дк2 , а после этого с установленным вместо него эмулем), каких либо исследований (разгон,динамика,расход и тд) я вам не смогу. Я их попросту не проводил.
  5. По моему, ни один эмуль на 100% не заменит лямбду.
  6. Если на стационарник то можно купить PCI/LPT карту. Месяцев восемь покупал такую (кстати тоже для Willem) за 800 рублей.Работает. Правда есть ли в этом смысл . Данный динозавр нужен все реже и реже.
  7. Я имел виду неподъемный блок. В качестве доноров использую именно такие.
  8. Может не все так сложно. Например вышел из строя выходной транзюк на управление 1-й форсунки?
  9. Вам принципиалка самого ECU нужна? Если да, думаю вряд ли найдете.
  10. Not. BA — white; BE —blue; BJ — beige; CY —crystal; GR — gray; JA — yellow; MA — brown; NO — black; OR —orange; RG — red; SA — pink; VE — green; VI — violet
  11. 193 -форсунка 1-го цилиндра 194-форсунка 2-го цилиндра 195-форсунка 3-го цилиндра 196-форсунка 4-го цилиндра
  12. Может все ж таки цепь растянута? (...иногда доходит почти до полной ост. двигла..а иногда обороты немного подскакивают)----а ошибка при этом не выскакивает?
  13. На моторчике СR12, после скидывания клеммы аккума обучение не делали. Не было необходимости. Там ситуация другая была. Плохо на горячую заводилась. Меняли ДТОЖ. Кстати в моем случае лямпочка ничего не наморгала.
  14. Включение режима самодиагностики: 1. Убедитесь, что педаль акселератора полностью отпущена, поверните ключ зажигания в положение ON и подождите 3 секунды. 2. Быстро в течении 5 секунд повторите описанную ниже ситуацию 5 раз: Полостью нажмите педаль акселератора. Полностью отпустите педаль акселератора. 3. Подождите 7 секунд, полностью нажмите педаль акселератора и удерживайте ее нажатой примерно 10 секунд, пока индикатор неисправности МI не перестанет мигать. 4. Полностью отпустите педаль акселератора. Блок ЕСМ переключился в режим II диагностического теста (результаты самодиагностики).
  15. Тема закрыта. Pin найден.
  16. Виноват. Затупил. EEPROM Instruments Opel Corsa.zip
  17. ostapsh

    Opel Corsa 1.2 PIN

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Для привязки ключа нужен Pin . Машина Opel Corsa C Z12XE, 2001 года выпуска. Может ли кто-то помочь. Предполагаю 4--0. Дамп прилагаю. С уважением,Сергей.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования