Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

derby

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о derby

  • День рождения 03.05.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    Skoda Fabia New Ambition.

Контакты

  • ICQ
    476325796
  • Skype
    spartak63

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялта

Посетители профиля

1 681 просмотр профиля

Достижения derby

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Пишут что надо сделать DFLASH 16K ...., EEE 2K, на примере O5 как правильно выставить значения, PARTITION EEE.....?
  2. добрый день,у вас вроде была пара  рабочая. на кангу 1.4 

    можете дать

  3. А вот сколько часов я не знаю, и подобные инфоцентры больше в работе не попадались, по другим есть не много инфы и прошивок. L56R.bin
  4. Парни всем привет. объясните, как иммо с радиоканалом понимает что ключь т.е радио был привязан в другом авто, и он считается бу. в чем разница между новым, именно в этом варианте Vito, Sprinter, с2000 - 2005г, хотелось бы разобраться в этом вопросе.
  5. давай маил, в личку не чего не могу скинуть..
  6. давай дамп иммо дата , и дамп моторного оригинал, или все таки донор.
  7. 6RU 920 860, больше ни какого индекса, я не знаю каким образом nec прочитался, хотели отматать пробег, как и чем, и что с ней делали я не знаю, такая досталась, включается, стрелки отрабатывают, на дисплее часы идут, пробег прочерки, по кану около пяти пакетов сканер видет, на диагностику не выходит, попробовал почитать nec, он прочитался, поэтому и ищу пару, может кто смог прочитать... IProg+ и прочитал, потом orange 5, справились со своей задачей, возможно ряд панелей идёт с открытым necom.
  8. Всем привет. Имеется приборка, 6RU 920 860, досталась мне в виду того что была завалена, хотелось бы восстановить, ищу пару прошивок, nec D70F3422GJ + 24c32.
  9. В принципе можно и не весь еепром тереть в FF, а кусок по адресу : 0000E0.......000199. , и на столе заливаем нужный софт, потом правим назад еепром,ставим в авто, и ещё раз заливаем нужный правильный софт, тогда все красиво и ровно работает, поднял так фабиа 7gv cfna, одис туда от поло софт загнал.
  10. МК 1,2,3,4. какой именно уточни, интересует...
  11. Программирование через BSL Для MSP430 имеется несколько способов программирования: первый - при помощи JTAG - требуется специальный программатор, это наиболее универсальный и надежный способ, он кроме самого процесса программирования позволяет осуществлять отладку кристалла, второй - при помощи последовательного загрузчика - BSL (Bootstrap loader interface), при этом имеется возможность только программирования flash-память микроконтроллера, отладка данным способом не поддерживается. Сущность BSL заключается в том, что при производстве микроконтроллера была создана специальная ROM область, в которой находится программа-загрузчик, которая позволяет по последовательному протоколу осуществлять программирование. Но у этого способа имеется одно но: не все микроконтроллеры можно запрограммировать при помощи этого способа. ............................продолжение тут.......http://emproj.com/BSL_MSP430 лично 5 оранжем читаю пишу без проблем, если нет защиты, если защита тогда ой.
  12. проц MC 9S08 EL32. Orange 5. Все стандартно как 56 eeprom, только id без свапа, как считали, так в дамп и записали. Ключики положены, авто умчалось. IMMO 861.rar
  13. Всем привет. вот и праздники начались, aveo 2011, полная утеря ключиков, иммо новое, еще не попадалось, вопрос что за проц, кто чем читал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования