Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimas0069

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimas0069

  1. Если там смартра откуда возьмется что то в средней консоли :AllSmail (25):
  2. Смотри в ECU 95XXX ,пин там .Введеш и будет счастье.После трех некорректных вводов моск блокируется,лечиться часовым отстоем с включенным зажиганием в паре с зарядным устройством
  3. Был у меня Монтерей 96гв. движок 6VD1 собирал сам для себя ,какой моск не скажу но блок я подменял без проблем-никакой синхры иммо не просил.Значит у них иммо само живет ,как например Хундай и иммо шинчанг.
  4. Все верно делаем как сказано Lift/Cut IRQ, PTA0, and reset pins, solder the wires from the programmer direct to MCU pins :AllSmail (6):
  5. У меня был перегонщик на крузе ,грит ниче не пойму всегда снимаю панель пригоняю на место ставлю пробег старый,а тут ему не прокатило -ставит а пробег правильный Так что править везде надо .
  6. Инициализация вручную это хорошо,но только для момента сцепления,по передачам её делать не следует так как есть риск попасть на сьем и ремонт коробки-выскакивают вилки ,другое дело после ремонта коробки-да,то же относится и к опелям и фордам.Как справились с проблемкой,скинте дампик с блока коробки погляжу.
  7. Снимите осциллограмму для себя чтоб потом время не терять ,рекомендую по каждой марке .Бывают проблемы и по цепям .
  8. Васей работы на 5 минут,жалко ...
  9. Мало информации по машине,год ,впрыск,какой насос, судя по озвучке давления GDI?Внимательно осмотрим маркерный диск ДПКВ со снятием на предмет смещения относительно шестерни к.вала (должно стопорится два штыря ,паз под шпонку)после кривых рук шкив разбалтывается вместе с шестерней и маркером отсюда и угол заж. уходит и как следствие "нервная " прокрутка стартером .Стробоскопом предварительно можно глянуть угол заж. Если GDI у него отдельно блок(драйвера) форсов под капотом,в нем отваливаются кондеры и за ними тянет транзюки (если блок стоит на боку затекает влага и кородируют также транзюки)
  10. Софт идет с хаспом,чисто к одному компу привязки нет ,работает там куда встален хасп-флешка.Все вопросы по работе отпадут когда внимательно пороемся в хелпе (выложен ОН так понимаю).Будет полезен для справочки где что (епром флеш проц).Охват большой ,каждый месяц обновления выходят,полгода обнов 300уев,хочеш 1500уев и пожизненно тебе обновы.Не хочеш ,работает не лочится .По мне -очень неплохо,значит ничего не сказать...
  11. Была очень похожая проблема с этими же ошибками кашкай,прозвонка все гуд,мог даже утром завестись.Замена на новый ключ с пропиской решила все проблемы.На них синхра сама ложиться вместе с цз после ввода пина,но могу ошибаться немного.Пин один из тех что Карман показал?
  12. Привет коллеги! Подскажите кто ложил MVP 7.2 смарт на 570 Лексус .Слетела синхра после просадки АКБ .Ресет делать или достаточно программирования .Последовательность было бы неплохо -Заранее благодарен.
  13. Деиствительно если внутрисхемно делал посмотри убрал перемычку с кварца? С ней на жк точно ничего не увдиш ,про лампочки не помню.
  14. Вот и поставьте плюсик не жмитесь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования