Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рыбак паша

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент рыбак паша

  1. Прошу прощения,закрутился совсем,нужна стоковая прошивка 1860А73604 Паджеро 4 двиг.4м41 2008 г
  2. Я думал что что стоковая одинаковая для всех,версию прошивки выложу позже.
  3. Нужна стоковая прошивка на Паджеро 4 дизель 2008 года.
  4. Снял регулятор давления топлива и нечего криминального не увидел,просто разобрал,повертел в руках,ходит поршень без подклинивания,собрал назад поставил и все. Поставил,завел и как бы ничего не изменилось,а сегодня поехал и как всегда остановился перед светофором и двигатель не отреагировал,потом еще светофор и опять троения не наблюдалось,сейчас на работе и еще проверить нет возможности,спасибо single 2004 за совет,я уже на форсунки стал грешить.По поводу диагностики,заказал у братьев китайцев елм 327,так что разберусь по немногу с Вашей помощью.
  5. Регулятор давления топлива в отличном состоянии,нет ни налета ни выработки,не подклинивает.Проблема осталась.
  6. С регулятора сегодня и начну,адаптером тыкать не буду.
  7. Ошибок не было на приборной панели. После трех часового простоя после отключения АКБ ошибка с приборной панели пропала.
  8. При торможении и остановке перед светофором двигатель подтраивает секунд 5,потом выравнивается и работает нормально стрелка тахометра при этом стоит ровно,не дергается,хорошо чувствуется на не прогретом двигателе,на прогретом двигателе подтраивает не так ощутимо и 2-3 секунды,но при прогретом двигателе на оборотах от 1250 до 1600 чувствуется как бы слабое потряхивание двигателя,на других оборотах все нормально,ошибок не было.Снимал фишки питания с форсунок чтоб поймать форсунку которая возможно дает такой эффект,но при снятии с любой одной форсунки двигатель начинал троить сильно,так что этим методом вычислить форсунку не удалось.После манипуляций с форсунками загорелся чек,пробовал его сбросить снятием клемм аккумулятора не получилось ошибка все равно горит.Есть K-L адаптер можно ли им сбросить ошибку и какой прогой?И что может быть не исправно при таких симптомах?Форсунки промывались Винсом,фильтра и масла новые.
  9. Подскажите точки подключения Мицубиси Паджеро 3 2005 год дизель.
  10. Мужики,электросхемы на Мицубиси Паджеро 3 на руссом языке поделится кто.
  11. Дело в том,что это машина моего зятя,у меня авто Опель и я пользую ОР-СОМ 1.39,до преобретения этого шнурка я заказывал в Питере(Орион) адаптер OBD 2 и с его помощью хотел прочитать ошибку.У нас в городе есть официальный дилер Тагаз,но там сказали чтосканера пока нет и надо гнать в Москву,а это целая проблема,вот и хотелось обойтись малой кровью,но и этого не получается,так что при помощи адаптера OBD 2 нльзя прочитать ошибку?
  12. рыбак паша

    Hyundai Sonata 2008 Г

    Не заводится Хундай соната 2008 г,даже не схватывает,при включении зажигания чек загорается и не гаснет,пробовал прочитать ошибку адаптером OBD 2 с программами scan tool,OBD tool,Scan tech,ни одна прога не видит ЭБУ автомобиля,пробовал менять скорость,не помогло.Подскажите что я не правильно делаю?
  13. Зарегистрировался как т,даже сам не понял,тупо тыкал кнопки и получилось.Скачал 110 версию,работает нормально.
  14. На рутрекере не могу зарегистрироваться,скачал 109 версию,работает нормально только на английском языке,может можно где то скачать русификатор отдельно? поиск в яндексе ничего путного не дал.
  15. Но ведь толком не объяснили что в ней глючного.Буду сносить.А на 110 можешь ссылку скинуть?
  16. Скачал,установил,но прога всегда обращается к какому то серверу и то открывается,то не открывается и пишет что сервер не найден.Отсюда вопрос:она что по интернету связыватся ?
  17. Спасибо за исправления.У моего брата эта Шкода,вот и говорит сегодня мол у машины в противотуманках 4 лампы,2 горят при включении из салона,а еще две-это дневной свет,я так понял используется вместо ближнего света.Брату сказали что можно активировать у дилеров.У меня есть VAG-COM и ошибку я ему уже удалял (после мойки лямбда зонт выскочила).Я конечно по пробую посмотреть и если будут какие то сомнения менять ничего не буду,поэтому и задал такой вопрос и если кто то сталкивался с этим может подскажет как это делается.
  18. Думаю Вам понятно о какой машине речь,.если что то не так-поправьте.
  19. Можно ли с помощью VAG-COM включить противотуманки на Skoda Octavia,которые отключены по умолчанию?
  20. Добрый день!Вобщем дело такое:купил знакомый Opel Astra G 2000гв дизель с мультиинформационным дисплеем и этот дисплей показывает расход топлива в галонах и пробег в милях.Можно ли с помощью ОР-СОМ 1.39 поменять значения на километраж и литры соответственно?Если можно,то подскажите как это сделать.
  21. Спасибо,буду смотреть что там.
  22. рыбак паша

    BMW 320 E90

    Горит подушка безопасности на БМВ 320 Е90 кузов,диагностика LAUNCH выдает ошибку 93В6 Seat-belt tensioner, rear, passenger s side. Английского не знаю и код не OBD II, но вроде как пассажирское сиденье, но визуально все в норме и преднатяжитель ремня не стрельнут и разъем под сиденьем подергал.В чем причина ,может кто подскажет?
  23. А обычным К-Л адаптером можно движок глянуть на Форд Фокусе 2008 г.в.?
  24. Племянник купил Додж Караван 2001г.в. на панели горит чек энежи ,2.2 бензин движок.Вопрос собственно можно ли прочитать с помощью к-лайн адаптера и какой программой?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования